МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну вот сегодня поеду второй раз забирать. В первый раз меня спросил сотрудник, как я ему смогу дать коды смс, если у меня семь разных номеров в заказах. Я сказал, что конечно смогу и вынул из кармана ещё три телефона.... .
То есть если бы в заказе выбрать "получать буду не я", при абузе с 7 аккаунтов и указать один номер телефона на все заказы, тоже думаете спокойно бы выдали?
 
То есть если бы в заказе выбрать "получать буду не я", при абузе с 7 аккаунтов и указать один номер телефона на все заказы, тоже думаете спокойно бы выдали?
У меня есть 15 аккаунтов, везде получатель один человек и номер телефона, все отдают...
 
  • Like
Реакции: Trigger_red
Разбавлю флуд про поломанный сайт
ММ обещал продавцам добавить кешбэк до 45% за свой счёт, начиная с 21 декабря.
Что-то не заметил разницы между вчерашним и сегодняшним днём :wink:
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите:
Не удалось получить список заказов.
И бонусы пропали, и при оплате какая то ошибка про лояльность.

Не абузил, заказывал только на свои промики и вот сейчас пытался на свой пром заказать телефон в Мегафоне, только получателя поставил ФИО и номер друга.

Это глюк на мегамаркете?
Или меня забанили?
у меня заказ создался, не дал оплатить, списал бонусы и отменился. У тебя такая же хрень скорее всего, надо ждать пока теперь бонусы вернутся.
 
То есть если бы в заказе выбрать "получать буду не я", при абузе с 7 аккаунтов и указать один номер телефона на все заказы, тоже думаете спокойно бы выдали?
да там всех постоянных абузеров уже знают в лицо. Вчера такая сцена: мужчина в возрасте подходит на выдачу со старой засаленной толстой тетрадкой (где товары и номера заказов) и сумкой с телефонами и симками и громко говорит сотруднику Ситилинка - "Ну,что поработаем сынок?"
 
Пеппер заработал
 
Если они отменили заказ, то получается акк уже не новорег?
 
не дал оплатить, списал бонусы и отменился
вот этот вопрос может затянуться на месяца, как то было подобное, очень долго и через несколько обращений только, но может вам и повезёт, все сработает автоматом
 
Если они отменили заказ, то получается акк уже не новорег?
Ну в нормальное время должен считаться новорегом, но сейчас как бы заказ вообще полностью пропал
 
  • Like
Реакции: xnet
  • Like
Реакции: xnet
Новые заказы у кого-то получается делать?
 
Если я оплатил заказ с карты, я могу эту карту удалить сразу? Или лучше не удалять до получения?
 
Если я оплатил заказ с карты, я могу эту карту удалить сразу? Или лучше не удалять до получения?
А зачем вообще сохраняете? Лучше сразу удалить и в принципе не сохранять
 
Последнее редактирование:
Новые заказы у кого-то получается делать?
В 10 часов делал заказ в Метро. В 12 был уже собран. Сейчас деньги вернули и баллы...
Похоже, без обеда сегодня...
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: a1che и Kurokk10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.