МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня отдыхаем что-ли ? и ждем жирные промо ?
 


Народ, как думаете, сейчас просто еду в Ситилинк за заказами. Они смогут отдать их, если сайт ММ не грузится и заказы не видны? А то зря ехать не хочется
 
А как вообще относится ситилинк , если сразу несколько заказов с разных акков забираешь ?
 
Заказы загрузились и теперь заказ который был сделан но не оплачен в статусе отменяется, грефкаломаркет как обычно в своем репертуаре
 
Лять, 90% сегодняшнего флуда про то что "сайт сломался".
Каждому надо об этом сообщить и ни один не читает хотя бы предыдущий пост про это же.
Сплошная пипиризация мипеда
 
Народ, как думаете, сейчас просто еду в Ситилинк за заказами. Они смогут отдать их, если сайт ММ не грузится и заказы не видны? А то зря ехать не хочется
Я думаю выдадут, ведь у них в самом ситилинке заказ сформирован со своим родным номером заказа. Мегамаркет на данном этапе автономен по идее.
 
Сегодня отдыхаем что-ли ? и ждем жирные промо ?
а чо вы там делаете то? я вот ночью, под кашу 5% от рафика думал что взять
и промики, 3 от 10, что сгорали в 3.00
посмотрел на свой ходовой товар, везде кашу порезали или ценник задрали.
взгрустнул. и сделал 8 заказов в эльдовидео
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Подскажите:
Не удалось получить список заказов.
И бонусы пропали, и при оплате какая то ошибка про лояльность.

Не абузил, заказывал только на свои промики и вот сейчас пытался на свой пром заказать телефон в Мегафоне, только получателя поставил ФИО и номер друга.

Это глюк на мегамаркете?
Или меня забанили?
 
А как вообще относится ситилинк , если сразу несколько заказов с разных акков забираешь ?
Ну вот сегодня поеду второй раз забирать. В первый раз меня спросил сотрудник, как я ему смогу дать коды смс, если у меня семь разных номеров в заказах. Я сказал, что конечно смогу и вынул из кармана ещё три телефона.... .
 
А как вообще относится ситилинк , если сразу несколько заказов с разных акков забираешь ?
В Москве нормально. Сами говорят, либо смс, либо паспорт, если на вас заказ. Вчера штук 6 забирал.
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
Подскажите:
Не удалось получить список заказов.
И бонусы пропали, и при оплате какая то ошибка про лояльность.

Не абузил, заказывал только на свои промики и вот сейчас пытался на свой пром заказать телефон в Мегафоне, только получателя поставил ФИО и номер друга.

Это глюк на мегамаркете?
Или меня забанили?
Сегодня у всех глюк
 
  • Like
Реакции: Protop
Заказы загрузились и теперь заказ который был сделан но не оплачен в статусе отменяется, грефкаломаркет как обычно в своем репертуаре
Появился заказ. "Отменяется". Бонусов нет. Пипец, теперь ещё ждать.

Эй, греф, кто мне простой оплатит?
 
заказ прогрузился, в итоге эти долбоебы отменили его и промик Meganew1000 сдох, фантастический сервис
 
С десятой попытки прогрузился, пишет можно забрать заказ но никаких смс для получения не приходило и в самом заказе коды не появились (вчера заказывал у эльдо, коды дублировали в заказе мм), можно как-то запросить их?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.