МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажи плиз, до какого числа действуют промы новорега 4/8 и 3/5? Где посмотреть правила?
 
Строительный скотч - это дело!
Бумажку, а сверху обычный прозрачный скотч - надёжнее.
1703158399496.png
 
  • Like
Реакции: Konst
Подскажи плиз, до какого числа действуют промы новорега 4/8 и 3/5? Где посмотреть правила?
до 20.12.2023
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин, сделал заказ, а он растворился(
 
А на самом Мвидео эти Тв в данном магазине есть вообще и если нет то какой срок поставки, потому что раньше чем там будет написано всё равно не привезут .
На самом деле их нет, кончились, она показала внутреннюю прогу где это указано, ну и по факту я прошел их тоже нет. Сказала может вам привезут со склада завтра (те уже сегодня после 18:00) а соседнем городе их пруд пруди этих тв

На самом М.Видео они есть, наличие я не смотрел
 
а как с мобильного приложения оформить заказ? Заходишь в корзину и там кроме удаления, изменения количества и рекомендаций нет ничего.
 
Прошло больше часа, неоплаченный из-за глюка заказа, по-видимому, отменился. Товар, который хотел купить по вкусной цене закончился :(
 
до 20.12.2023
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин, сделал заказ, а он растворился(
Самое плохое, когда делаешь повторно заказ, уже не новорег, я так сегодня лоханулся, 2 симки запорол, думал просто заказ пропал...
 
Самое плохое, когда делаешь повторно заказ, уже не новорег, я так сегодня лоханулся, 2 симки запорол, думал просто заказ пропал...
надеюсь починят и можно будет снова заказать
 
  • Like
Реакции: xnet
Зря вы на мегамаркет гоните, его на паузу поставили чтобы Игорь, Даша и Андрей по своим промокодам закупились
 
Вчера прислал сообщение с МегаМаркет, блогерам реф ссылки, напоминание: не продавайте номера и не учите фроду.... Они что-то начали подозревать )))
 
  • Haha
Реакции: denison
Хотел заказать сяоми по промику + списать 5к бонусами, сначала писало "не удалось оформить заказ", сейчас захожу и пишет "на какой-то из товаров есть ограничения по списанию бонусов". Теперь бонусы вообще пропали (Заказ не создался, деньги не списались, а бонусы обнулились)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.