МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я сверху скотчем строительным , и там цифры симки чтоб не запутаться , и переставлять мне проще почему то . Чем заряжать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я вот не вижу этого гудка, и вроде нет платных услуг....
При вставке в кнопочные скотч со второй попытки слезет, да ещё ячейки там загадит. Просто пишу тонкой ручкой, въедается в итоге, надо только уметь мелко писать.

Гудок во-первых есть не на всех тарифах, во-вторых, его не видно в услугах. Вааще.
Но должна прийти радостная смс о "подарке".
Уничтожается через ussd-запрос, который легко ищется в инете.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Lumen_Tomsk70
При вставке в кнопочные скотч со второй попытки слезет, да ещё ячейки там загадит. Просто пишу тонкой ручкой, въедается в итоге, надо только уметь мелко писать.
наконечник у перманентного маркера можно подточить
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
крайне забавно, мне на основу начислили 140 спасибо, за 2 отзыва. отзывы я не писал недели 2 там0))). а что писал - крайние которые везде начислено было. т.е. это прям старый
 
  • Like
Реакции: Rextop и Ghj[j;bq
Сегодня ММ решил под конец срока выдать дружескую рефку fr* на старый акк, который в ноябре был переведен из желтого в зеленый.
Уведомил, как обычно, через письмо на электронную почту под темой с опечаткой "Получайте бонусы
за заказы друзей!"
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nwo, Эрика и Jedi
По такой ситуации подскажите пожалуйста: заказ делался в ММ с разными товарами от разных поставщиков и один из товаров был от "Мегамаркет" моего города с доставкой на следующий день (заказ был 14.12, доставка указана 15.12 в даркстор), но уже прошла почти неделя, а статус "доставка в даркстор" так и висит, хотя другие товары от других поставщиков, по которым дата доставки была даже больше уже приехали. В поддержку говорят "ждите", но сколько максимально ждать не сказали. В итоге какое может быть развитие событий? Сколько они могут товар "везти"?
 
Вчера заказал 2 тв с М.Видео под промо 20/110. Заказ на подтверждении, так и висел до вечера. ММ на горячке сказали, что ждут подтверждения магазина. Позвонил на горячку М.Видео, там девочка говорит, да заказ видим Ваш, ждем подтверждения от магазина, не знаем причин. Заехал вечером в М.Видео, говорю мол где телевизоры, 90к отдал а получить шиш. Нормальная девчонка попала ь, всех оббегала, все по узнавала, говорит вот у нас их нет на остатках, может говорит с центрального склада придут завтра, поэтому висит у вас на подтверждении. Збс, сегодня у тещи ДР, осталась без 📺

Может было у кого похожее, получилось забрать в итоге или «на подтверждении» долгом это уже приговор и ждать мне свои 90к еще до 12 дней?
 
sbadvc1fdw78f5 2/10 на повтор, не привязан к акку
 
Для смартов есть удобная приблуда для передергивая симок, реально экономит время и не задрачивается родной слот.
На Алике стоит копейки.
эта приблуда изначально для слотов - "Бутербродов", где в один слот можно впихнуть или симку, или СД карту, а если вместе - не закрывается слот, но контакты при этом не перекрываются. И эта приблуда как раз помогает пройти контактной группе симки в щель, вынося сам слот для физ симки наружу) Ну и для абузерских целей тоже пойдет конечно
 
При вставке в кнопочные скотч со второй попытки слезет, да ещё ячейки там загадит. Просто пишу тонкой ручкой, въедается в итоге, надо только уметь мелко писать.

Гудок во-первых есть не на всех тарифах, во-вторых, его не видно в услугах. Вааще.
Но должна прийти радостная смс о "подарке".
Уничтожается через ussd-запрос, который легко ищется в инете.
я просто оторвал механизм держания симки, и держит ее только аккум, чтоб не царапать и проще ставить
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Konst
Был заготовлен новорег с ноября под старые рефкоды 1\2, но так и не использовал, как появился мороз, попытался применить, хрен там, что-то пошло не так, хотя рефки применялись еще вчера, сегодня попытался по рефке 1\3 жратвы купить, хрен, ЧПНТ... Но дали на этот акк рефку, т.е. новорегов солить не стоит?
 
Подскажите, в ситилинке можно забрать заказ без номера заказа?
По номеру телефона или фамилии?
 
Вчера заказал 2 тв с М.Видео под промо 20/110. Заказ на подтверждении, так и висел до вечера. ММ на горячке сказали, что ждут подтверждения магазина. Позвонил на горячку М.Видео, там девочка говорит, да заказ видим Ваш, ждем подтверждения от магазина, не знаем причин. Заехал вечером в М.Видео, говорю мол где телевизоры, 90к отдал а получить шиш. Нормальная девчонка попала ь, всех оббегала, все по узнавала, говорит вот у нас их нет на остатках, может говорит с центрального склада придут завтра, поэтому висит у вас на подтверждении. Збс, сегодня у тещи ДР, осталась без 📺

Может было у кого похожее, получилось забрать в итоге или «на подтверждении» долгом это уже приговор и ждать мне свои 90к еще до 12 дней?
А на самом Мвидео эти Тв в данном магазине есть вообще и если нет то какой срок поставки, потому что раньше чем там будет написано всё равно не привезут .
 
крайне забавно, мне на основу начислили 140 спасибо, за 2 отзыва. отзывы я не писал недели 2 там0))). а что писал - крайние которые везде начислено было. т.е. это прям старый
Также насыпало за что то)
 
Шурупы тоже изначально для вкручивания, но их молотком забивают и держатся они лучше чем гвозди забитые отвёрткой.
Кому здесь интересно для чего они, это не технотрепалка
 
выкинуло из приложения, не смог вызвать курьера по клику. думаю, ладно подожду когда срок кончится и поменяют на обычную доставку курьером. срок кончился. и эти суки товарищи отменяют заказ. хотя даже в смс было написано, что после истечения срока, доставка поменяется на обычную. самое обидное, что там 5000 бонусов, теперь придется симку искать свободную, чтобы номер на акке поменять :rage:
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.