МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ферма состоит из 2х частей. 1я под тиньку из 12 андроид смартфонов на 2 симки, с пересылкой смс на почту.
телефоны были в ящике, всегда на зарядке через умную розетку.
2455 - держат гдето неделю, всего их 20 пока, у меня 2 тройника небольших, на 6 юсб и 3 полноценные дырки, в них кабели зарядки (ситилинк добивка) - так что проблем нет.
если тема не вымрет, то будет стеллаж, внизу пяток тройников, вверху 50-80 2455.
перетык симкарт - вы видимо ювелир, у меня симки матрешки разваливаются почти сразу.

Я сверху скотчем строительным , и там цифры симки чтоб не запутаться , и переставлять мне проще почему то . Чем заряжать
photo_2023-12-21_17-40-59.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не забываем отключать нах опцию гудок в мтс
я вот не вижу этого гудка, и вроде нет платных услуг....
 
  • Like
Реакции: ashes и Ghj[j;bq


У всех значит да заказы не создаются? :5:
 
  • Like
Реакции: xnet
Заказал вчера из метро много мороженого по прому 1000/1500. Заказ собрали точно, тк отмены были, доставка должна была быть с 11.00-13.00. Никто ничего не привез.. Статус доставки непонятен, тк в истории пусто.. интересно девки пляшут.
да, фигня какая-то, сборщица метро звонила, говорит, оплата собранного заказа не хочет проходить, через 5 минут прилетел возврат денег, а заказы сайт не кажет
 
У меня на оплате заказ
не проходит, далее, промик был уже первый заказ, симка в утиль...

Вчера все было норм.
 
  • Like
Реакции: ROROmaid
Я сверху скотчем строительным , и там цифры симки чтоб не запутаться , и переставлять мне проще почему то . Чем заряжать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я вот не вижу этого гудка, и вроде нет платных услуг....
Строительный скотч - это дело!
IMG20231221154650.jpg
 
Опять Греф что то мутит... Хрен что посмотришь в заказах. Надеюсь, без сюрприза будет.
 
Заказал вчера из метро много мороженого по прому 1000/1500. Заказ собрали точно, тк отмены были, доставка должна была быть с 11.00-13.00. Никто ничего не привез.. Статус доставки непонятен, тк в истории пусто.. интересно девки пляшут.
Привезли с часовым опозданием. Курьер сказал проблемы с приложением были.
 
На продукты сейчас за отзывы вообще не начисляют или от какой-то стоимости только? Не помню уже когда оплачивали отзыв на еду. Хоть с фото, хоть без
от 100+ начисляли, 99 = не начислили
 
Блин, они чинить не планируют что ли, заказ по клику пришёл, а никак не нажать
 
переходите на польский пеппер, там нормально все работает

Nie rozumiem po polsku​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Bоbr Kurwa ja pierdole😅
 
Похоже Pepper и Мегамаркет на одном серваке сидят и как два собрата помогают друг дгугу и легли одновременно оба:5:
 
  • Like
Реакции: 212th
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.