МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну для эксель наверно ещё масштаб не тот, а бикью вот сейчас третий придёт, теперь будут всех цветов, дабы легче учет вести
наклейку сзади (если есть принтер), с номером аккаунта и номером телефона, можно еще фио вписать, и на экран тоже можно вместо названия оператора - номер акка и телефона, всё вмещается чОтко.)
эксель можно вести и при меньших масштабах, рекомендую гугл докс. всегда под рукой)
 
  • Like
Реакции: Georg99
и на все 130 акков телефоны ? мне вот проще переставлением симки , чем заряжать столько
ферма состоит из 2х частей. 1я под тиньку из 12 андроид смартфонов на 2 симки, с пересылкой смс на почту.
телефоны были в ящике, всегда на зарядке через умную розетку.
2455 - держат гдето неделю, всего их 20 пока, у меня 2 тройника небольших, на 6 юсб и 3 полноценные дырки, в них кабели зарядки (ситилинк добивка) - так что проблем нет.
если тема не вымрет, то будет стеллаж, внизу пяток тройников, вверху 50-80 2455.
перетык симкарт - вы видимо ювелир, у меня симки матрешки разваливаются почти сразу.
 
У меня он давно грузится с проблемами без ВПН. С ВПН нормально. Возможно у них хостинг на сервере где-то там и это приколы ркн. Админы пипира лицемерные пиздаболы и правды не скажут
С ВПН заработал а утром и с ним не работал
 
Пришли 900/3000 на мегавыгоду. По-быстрому накидал заказ и сайт лёг. :(
 
12 андроид смартфонов на 2 симки, с пересылкой смс на почту.
как лучше настроить пересылку? Какое-то приложение нужно?

Кстати, у МТС есть такая услуга бесплатная, интересно, если телефон с симкой выключен, на мыло идут смски или нет
 
Последнее редактирование:
Интересно спасибки к начислению которые были 28-31 дек поменялась дата на сегодня, 21-е, мелкие дейсвительно пришли, за смартфон нет. Есть у кого еще подобное?
Тоже самое - на все заказы, кроме полученного вчера стоит дата начисления 21 декабря конца декабря - начала января.
 
Из-за таких барыг-перекупов как ты, она как раз скоро и вымрет.
ну да, не изза ботоводов, которые делают 10-20 заказов за час,
не изза отменяторов заказов, и тех, кто пытается соскамить курьеров,
не изза тех, кто высасывает все промики ботами или брутом, а потом продаёт в телеге,
не изза тех (там фотки былы по 10+ заказов за раз из сбера),
ну и явно, не изза тех, кто ради плюсиков сливает всё на пиппирку.

а чисто изза таких, как я, которые тихо спокойно делают в среднем 5-7 заказов в течении дня))

п.с. 1. а да, и точно не изза рефо абузеров-отменяторов, скупщиков всего сахара))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evil_wizard
ну да, не изза ботоводов, которые делают 10-20 заказов за час,
не изза отменяторов заказов, и тех, кто пытается соскамить курьеров,
не изза тех, кто высасывает все промики ботами или брутом, а потом продаёт в телеге,
не изза тех (там фотки былы по 10+ заказов за раз из сбера),
ну и явно, не изза тех, кто ради плюсиков сливает всё на пиппирку.

а чисто изза таких, как я, которые тихо спокойно делают в среднем 5-7 заказов в течении дня))
и которых идут покупать вторую морозильную камеру
 
Зависит от конкретного магазина, но всегда можно попросить товарный чек.
Видимо действительно зависит от конкретного магазина, т.к. мне сотрудник со скорбным лицом сказал, что никаких чеков мне выдать не сможет, якобы они чек направляют в мегамаркет, а тот, в свою очередь направляет чек мне от своего имени.
 
Нашел время написать отзывы, но после 5-6шт написанных на все сайт стал выдавать: Оставить отзыв можно, только если вы уже купили и получили этот товар
Глюк или ограничение появилось на кол-во отзывов в день?
Думаю просто глюк.
 
и которых идут покупать вторую морозильную камеру
ну тут наверно я сам грешен, но я забочусь еще о родителях. у самого морозилка атлант забилась в конце сентября (10 заказов было), мясо до сих пор осталось))
 
Нашел время написать отзывы, но после 5-6шт написанных на все сайт стал выдавать: Оставить отзыв можно, только если вы уже купили и получили этот товар
Глюк или ограничение появилось на кол-во отзывов в день?
Вчера написал 30+ отзывов - все почти сразу опубликованы.
 
Блин, надо было раньше мне это прочесть. Нажал оплатить заказ и он исчез. Странички оплаты не было. Всю корзину собирать заново...вот суки а.
Та же фигня. При оплате выдавал ошибку, бонусы списались (почти все!), а заказа нет. ТП сказала, что тех. проблема. Но заказ отменится, если оплаты не будет в течение 1 часа с оформления.
 
Абузеры жалуются на абузеров на абузерском сайта.
Вот никогда такого не было.
видимо антифрод обойти не мог, или как знакомый - закупил на все деньги, и продавал "товар" за 6700 - а чо такова то, в магазе соседнем же 7 500., а то, что другие (я в т.ч.) сливали всё в 0, чисто за спасибки его не волновало.
в итоге он не смог продать 4 единицы товара, а я гдето 100 успел xD
 
  • Wow
Реакции: jimneitr1901
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.