МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Продавец "Olympic Plaza" нормальным считается? Не паль продаёт?
Не стал бы испытывать судьбу. Присматривал катушку на спин, Шимановского твина, у ММ в принципе самые дешевые 53-58 тыс руб, а Олимпик сходу цены 2019 года указал 39-42 тыс, это очень низко для этой кати на этой площадке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: And78
Опять сайт сломали, криворукие, заказы все исчезли:rolleyes:
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Toxic_official и a1che
Подскажите может у кого было, сделал заказ в Мегавыгоде, должны были доставить, но заказ в Мегамаркете чудным образом исчез, должны были доставить в течении часа, как буд-то и не делал заказ, это глюк сайта или такой бан?
Глюк наверное, пока что ещё не прошел час? Ждать, деньги обратно придут, либо заказ к вам придет.
 
  • Like
Реакции: Vikt
Что то мм плохо, пропали заказы в некоторых акках
Блин, надо было раньше мне это прочесть. Нажал оплатить заказ и он исчез. Странички оплаты не было. Всю корзину собирать заново...вот суки а.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: And78 и Дядя Паша
Жопорукие заказы поломали
 
Нашел время написать отзывы, но после 5-6шт написанных на все сайт стал выдавать: Оставить отзыв можно, только если вы уже купили и получили этот товар
Глюк или ограничение появилось на кол-во отзывов в день?
 
Как это понимать?)) Screenshot_2023-12-21-12-12-53-66_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
 
В тг Сбера написано что они раньше времени всем за зеленый день бонусы скинули, мм походу это не выдержал и рухнул.
 
Судя по последним сообщениям ММаркет опять лихорадит в техническом плане, какой-то программер не на ту кнопу нажал, снова(
 
Блин, надо было раньше мне это прочесть. Нажал оплатить заказ и он исчез. Странички оплаты не было. Всю корзину собирать заново...вот суки а.
У меня исчез на страничке оплаты. Бонусы списались, но заказ не оплатился.
Есть надежда, что появится за 30 мин.
 
  • Розыгрыши
Реакции: And78
Древний филипс память 200 смс и прекрасно отображает куда поступило смс на 1 или 2 сим
а тут смс от мчс вовремя не удалили и промокод вышел в чат и это телефон 2023 года...
Да никто и не говорит что это топчик, у них все 4-х симочники с косяками, но меньше всего из было у Танка, тот только задумывается немного при выборе-удалении СМС, но зато батарея норм и как ни странно фонарик мне несколько раз помогал (делал ремонт в двух ванных комнатах-удобно подсвечивать под ней при подготовке и потом, при контрольном проливе 🤣 )
 
провайдер блокирует,через мобильный инет все норм,а через вайфай ни в какую
А чего в вк модер пишет что это у нас проблемы?Отключил провайдера и попытался зайти через мобильный.Та же самая история только в приложении подгрузился кэш с вечерними обьявлениями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.