МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо действительно зависит от конкретного магазина, т.к. мне сотрудник со скорбным лицом сказал, что никаких чеков мне выдать не сможет, якобы они чек направляют в мегамаркет, а тот, в свою очередь направляет чек мне от своего имени.
Ну ладно с чеком, не сильно он от мвидеоти нужен, если они электронный шлют. А вот гарантийный талон не дают теперь? Что именно эта вещь у них куплена.
 


Ну ладно с чеком, не сильно он от мвидеоти нужен, если они электронный шлют. А вот гарантийный талон не дают теперь? Что именно эта вещь у них куплена.
Гарантийный тоже не дали. Сказали все через мегамаркет решать если что, т.к. они формально только передают мне товар как посредники, а продавец мегамаркет.
Вообще, как только я им сказал, что заказ через мегамаркет, глаза у всех консультантов потухли, видимо никаких бонусов за выдачу такого заказа они не получают.
 
Я иногда даже с дивана не встаю, клиенты сами в самовывоз ходят скидывая за заказ мне на карту.
На рынке всегда два дурака, один продает другой покупает.
 
Я иногда даже с дивана не встаю, клиенты сами в самовывоз ходят скидывая за заказ мне на карту.
На рынке всегда два дурака, один продает другой покупает.
ахах. у меня более лениво.))
 
ферма состоит из 2х частей. 1я под тиньку из 12 андроид смартфонов на 2 симки
Богатый буратино, раз можешь позволить смартфоны.
У меня почти все кнопочные, причём полный зоопарк, от односимочных моторол и самсунгов до 3х-4хсимочных ителов и bq. В день заряжаю по 8-10 единиц, не напряжно :)
 
  • Like
Реакции: zubis99
Получал 2 дня назад - дали фискальный чек.
Меня нахер послали, два раза специально уточнил, мол дайте нормальный чек - нет, только электронный, свободен.
 
Богатый буратино, раз можешь позволить смартфоны.
У меня почти все кнопочные, причём полный зоопарк, от односимочных моторол и самсунгов до 3х-4хсимочных ителов и bq. В день заряжаю по 8-10 единиц, не напряжно :)
я их брал, когда стоили 2к. это самые дешевые ителы и бикью, под саморефку 1от2к, и кешбек 45%+ отзыв.
в общем - бесплатно забрал))
 
Всем привет. Где посмотреть актуальные промокоды?
 

Вложения

  • Screenshot_20231221_130230_Chrome.jpg
    Screenshot_20231221_130230_Chrome.jpg
    157,4 KB · Просмотры: 277
А что со списком заказов, не открывается, работы или меня забанили?
 
  • Like
Реакции: Oleg89 и chipp
  • Like
Реакции: 9085
>Список заказов
>. . .
>F12
>"Ошибка при получении данных для счетчика заказов"
ММ, родименький, не подводит. Стабильно в чём-нибудь, да обязательно сбоит.:7:
 
  • Haha
Реакции: Oleg89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.