МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, напиши, пожалуйста, можно в лс, кто где сим поб сберид берёт. А то что то по 120р - у меня показываются и то повторов полно
 


Мысли меня вот посещают: Если холодильник забит продуктами за промокоды, купить морозилку под промокод, чтобы ее заполнить продуктами под промокод 😊
Скоро морозилку тоже забьешь под завязку, и придется по родственникам/соседям распихивать излишки заморозки
 
ну гениальная же мысль. никто до этого не додумался. я голову ломаю куда деть все эти 1500/2000. спасибо друг
там брать нечего плюс доставка стоит еще
а самовывоз не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребята, напиши, пожалуйста, можно в лс, кто где сим поб сберид берёт. А то что то по 120р - у меня показываются и то повторов полно
почта ашан озон салоны мегафон брендовые
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Интересно спасибки к начислению которые были 28-31 дек поменялась дата на сегодня, 21-е, мелкие дейсвительно пришли, за смартфон нет. Есть у кого еще подобное?
 
Ребят, а если не взяли трубку во время доставки сберлогистики сразу отмена или ещё есть шансы?
 
Скоро морозилку тоже забьешь под завязку, и придется по родственникам/соседям распихивать излишки заморозки
Мне небольшую и под промокод, типа такой

937_original[1].jpg
 
  • Haha
Реакции: Gala5 и Котоптиц
Память телефона 15 смс и об этом сам производитель заявляет. Читайте отзывы на озон.
Как бы разговор не про память телефона, а память Симкарт, что бы видеть на какую пришло, ну и не всегда нужно доверять отзывам, даже с Озона, лучше своим глазам.IMG_20231221_114346.jpg
Первая сим-Тинька, остальные МТС, ну а ниже память тлф (boom quatro)
 
чекал заказы, и в заказах заказа нету. а в купленых товарах показывает заказ, че за бред..... на телефон полный номер заказ не пришел и не вытащить ((
 
Интересно спасибки к начислению которые были 28-31 дек поменялась дата на сегодня, 21-е, мелкие дейсвительно пришли, за смартфон нет. Есть у кого еще подобное?
Да пришло сегодня то что должно было 23-26-27-28 начислить. Все разом зачислили.
 
Подскажите может у кого было, сделал заказ в Мегавыгоде, должны были доставить, но заказ в Мегамаркете чудным образом исчез, должны были доставить в течении часа, как буд-то и не делал заказ, это глюк сайта или такой бан?
 
Мысли меня вот посещают: Если холодильник забит продуктами за промокоды, купить морозилку под промокод, чтобы ее заполнить продуктами под промокод 😊
Я так и сделал.))
 
Как бы разговор не про память телефона, а память Симкарт, что бы видеть на какую пришло, ну и не всегда нужно доверять отзывам, даже с Озона, лучше своим глазам.Посмотреть вложение 708670
Первая сим-Тинька, остальные МТС, ну а ниже память тлф (boom quatro)
Древний филипс память 200 смс и прекрасно отображает куда поступило смс на 1 или 2 сим
а тут смс от мчс вовремя не удалили и промокод вышел в чат и это телефон 2023 года...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.