МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзя, если вкратце, вы тут наделали разных симок разных операторов, абузите промики на первую покупку и персонализированные, и потом я так понял вырученный товар перепродаёте? Или что тут за тема происходит? :/
понятно.
 


там что мегамаркет Пипер дудосит?:rolleyes:
 
Ребзя, если вкратце, вы тут наделали разных симок разных операторов, абузите промики на первую покупку и персонализированные, и потом я так понял вырученный товар перепродаёте? Или что тут за тема происходит? :/
Для личных нужд,родители,родственники,друзья
 
  • Like
Реакции: XLS и KJlACCИК
А в чат не судьба написать?

А смс от МЧС тоже сами удаляются?
я сколько не пытался в чат написать, там ожидание по часу, потом просто забываешь, что писал туда
 
увеличенные бонусы за оплату через сбер приходят, если использовать промокод? Андрея того же
 
Дамы!
А этот продавец нормальный?




ЗЫ: решил и на Валентинов день и на 8 марта подарки купить.
Я узнала малую часть рынка парф подделок. И обалдела, какое там шикарное качество. Поэтому теперь покупаю либо сразу подделку, либо оригинал в исключительно ЗЯ, ЛЕ и РГ.
Во всех парф магазах типа духи.рф и пр - постоянно проскальзывают подделки, а в рандеву прям на 100% уверена, что коробки с отливантами из подделок налиты, иначе цена никак не выдерживается: 100мл стоит 45000(скорее всего оригинал). а 10 мл - 1500. Кто на это ведется - видимо, те, кто Блиновской бабки носил.
 
увеличенные бонусы за оплату через сбер приходят, если использовать промокод? Андрея того же
Бонусы за ту часть, что именно ОПЛАЧЕНА, никак не связаны с той частью, которая закрыта промокодом.
 
  • Like
Реакции: Nakayama и Helen-Mig
При активации МТС и переходе на посекундный появилась эта услуга в платных
Плата при подключении. После промо

Подключена 20.12.2023 в 18:41 | Следующее списание 25.12.2023
20 ₽/день
.Было у кого?Как убирали?Кнопки отключить нету
Через 5 дней пропадет. Это у них так снятые 100 рублей за активацию списываются. Звонил на днях узнавал у них.
 
  • Like
Реакции: Star и Den_M
Здравствуйте
Подскажите 3 от 5(6) для новорегов ещё какой-нибудь остался промик живой
 
Заказ уже несколько дней у курьера. Вчера попросил извинительный промокод - написали не предусмотрено и сразу закрыли диалог. А сегодня написали уже:

"Если заказ задерживается в период сезонных распродаж, промокод не предусмотрен. Так как это прописано в "условиях заказа и доставки" на нашем сайте."

У меня не московское время если что) уже дело к вечеру
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
увеличенные бонусы за оплату через сбер приходят, если использовать промокод? Андрея того же
да, только после применения промика сумма заказа уменьшается и количество бонусов пропорционально уменьшается тоже
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Промы усе?
Тока мороз... а остальные попробуйте позже...
 
Я узнала малую часть рынка парф подделок. И обалдела, какое там шикарное качество. Поэтому теперь покупаю либо сразу подделку, либо оригинал в исключительно ЗЯ, ЛЕ и РГ.
Во всех парф магазах типа духи.рф и пр - постоянно проскальзывают подделки, а в рандеву прям на 100% уверена, что коробки с отливантами из подделок налиты, иначе цена никак не выдерживается: 100мл стоит 45000(скорее всего оригинал). а 10 мл - 1500. Кто на это ведется - видимо, те, кто Блиновской бабки носил.
Весь рынок парфюмерии и косметики - это развод гоев людей на деньги. Не может пузырек 100мл пахучей жижи стоить десятки тысяч рублей, так же как и тюбик крема 50 мл, если только там в составе нет каких-нибудь стволовых клеток и прочих наворотов. Маржа в этой области исчисляется тысячами процентов. Тот же Летуаль позволяет круглогодично абузить себя на скидку 50+% и, поверьте, остается при этом в хорошем плюсе. Аналогично и Мегамаркет, который продаёт оригинальный французский Ла Рош Позе и оригинальный американский Clinique с кешем до 75%, но даже в таких сделках остается в плюсе. Полагаю, что у крупных продавцов есть выход напрямую на производителей, даже несмотря на все эти санкции-сосанкции, где закупочная цена копеечная, а себестоимость - еще ниже. По факту все эти крема "разливаются из одной бочки" и особо не отличаются от условных "Рецептов Бабушки Агафьи". С одеждой такая же ситуация, миллионная маржа из воздуха.
 
Да где эти аккаунты купить со сберайди ? Все выкупили работяги
 
звони снова, пока не попадешь на нормального оператора
толку 0. Опять сегодня такой же статус. Теперь через поддержку мм отправили запрос.
Похоже, хрен, что получишь :confused:
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.