МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слушай, а есть тема какая-то смотреть историю цен на товар? как на вб официальная, есть еще расширения хром тоже озон/вб, может есть другие удобные скрипты/расширения? Не посоветуешь? Я нашел только скрипт который из фулл цены спасибки вычитает и рядом ставит xDDD как будто я в уме не могу вычесть
 


ПК для себя хочу собрать, да сэкономить по максимуму возможному "абузу", если это так можно назвать, на самом деле согласен с джедаем, абузят только нас Xd
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*пытаюсь разобраться в кнопках форума
---------Двойное сообщение соединено: ---------

о прикольная тема
 
Ребзя, если вкратце, вы тут наделали разных симок разных операторов, абузите промики на первую покупку и персонализированные, и потом я так понял вырученный товар перепродаёте? Или что тут за тема происходит? :/
На пека уже все перекупы через полуавтоматизированные скрипты все смели, неликвид остался.
Разве что охлад, корпус можно взять
 
  • Haha
Реакции: Jedi
При активации МТС и переходе на посекундный появилась эта услуга в платных
Плата при подключении. После промо

Подключена 20.12.2023 в 18:41 | Следующее списание 25.12.2023
20 ₽/день
.Было у кого?Как убирали?Кнопки отключить нету
 
Мороз снова вышел покурить ?
 

Вложения

  • 2023-12-21_05-54-29.png
    2023-12-21_05-54-29.png
    25 KB · Просмотры: 137
  • Sad
Реакции: zakupan
Если на виртуальном номере отменили заказ с личным промо, которой сгорел по сроку уже, восстановить никак не получится? Или есть способы?
 
Я же всё правильно понимаю, если применять промик - бонусы не приходят, бонусами оплачивать можно фулл стоимость всегда, можно совместно промик + бонусы, всё же именно так?
 
Я же всё правильно понимаю, если применять промик - бонусы не приходят, бонусами оплачивать можно фулл стоимость всегда, можно совместно промик + бонусы, всё же именно так?
Бонусы всегда начисляются от суммы, оплаченной рублями, независимо от того, применялись ли при оплате промокоды и/или бонусы.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и vantretiakov
Достаточно почитать отзывы на том же ММ, чтобы передумать его брать. Да-да, на ММ тоже есть нормальные отзывы)))
BQ2455 если и брать, то только для того, чтобы по 4 симки сразу регистрировать!
Пять смс, это память сим карты МТС, на Мегафоне вроде больше, память телефона 100 смс, но не узнаешь на какую сим смс пришло.
Память телефона 15 смс и об этом сам производитель заявляет. Читайте отзывы на озон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, а куда пропал раздел "банки" с смсхаб?
А сами подумать?
 
  • Dislike
Реакции: Panda WWF
При активации МТС и переходе на посекундный появилась эта услуга в платных
Плата при подключении. После промо

Подключена 20.12.2023 в 18:41 | Следующее списание 25.12.2023
20 ₽/день
.Было у кого?Как убирали?Кнопки отключить нету
вроде должна исчезнуть потом, у меня так же везде
 
  • Like
Реакции: Atsu, Den_M и tuzpro
подскажите у меня профиль на женское имя зареган, отменил заказ, но надо пошевелить ТП по возврату, чтобы ускорились, а то бывают у них зависания с этим, когда отменяешь уже отправленный заказ. Есть смысл от мужского имени звонить или вызовет подозрения? Вроде как можно в профиле беспроблемно поменять данные и вписать что угодно, на сколько быстро эта информация обновляется и можно ли вообще менять данные, нет ли каких-то рисков? что было Маша Распутина, а стал Филлипп Киркоров в профиле? Не возникнут ли потом затупы с приходом спасибо из-за расхождения данных в сберИД/сберспасибо/ММ?
 
и на все 130 акков телефоны ? мне вот проще переставлением симки , чем заряжать столько
Я взял умный тройник+ 3 usb на нем, управляются как 4 устройства, настроил расписание включаться через день по часу, в 4 разных интервала, если 4-х симочники то это 24 аккаунта, есть и с большим количеством розеток удлинители.
 
  • Like
Реакции: Justozon и Toxic_official
У меня восстановился заказ через даркстор
Каким обрзаом?

Раньше ещё после окончания срока ещё можно было вызвать теперь болт(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите плиз, снес смс с номером заказа из ситилинка. Продавцы же могут найти заказ по номеру телефона..?
В лк он есть
 
подскажите у меня профиль на женское имя зареган, отменил заказ, но надо пошевелить ТП по возврату, чтобы ускорились, а то бывают у них зависания с этим, когда отменяешь уже отправленный заказ. Есть смысл от мужского имени звонить или вызовет подозрения? Вроде как можно в профиле беспроблемно поменять данные и вписать что угодно, на сколько быстро эта информация обновляется и можно ли вообще менять данные, нет ли каких-то рисков? что было Маша Распутина, а стал Филлипп Киркоров в профиле? Не возникнут ли потом затупы с приходом спасибо из-за расхождения данных в сберИД/сберспасибо/ММ?
Скажи просто, супруга заказала у вас то-то и то-то, и с одним с товаров возникла проблема.
 
подскажите у меня профиль на женское имя зареган, отменил заказ, но надо пошевелить ТП по возврату, чтобы ускорились, а то бывают у них зависания с этим, когда отменяешь уже отправленный заказ. Есть смысл от мужского имени звонить или вызовет подозрения? Вроде как можно в профиле беспроблемно поменять данные и вписать что угодно, на сколько быстро эта информация обновляется и можно ли вообще менять данные, нет ли каких-то рисков? что было Маша Распутина, а стал Филлипп Киркоров в профиле? Не возникнут ли потом затупы с приходом спасибо из-за расхождения данных в сберИД/сберспасибо/ММ?
А в чат не судьба написать?
Я взял умный тройник+ 3 usb на нем, управляются как 4 устройства, настроил расписание включаться через день по часу, в 4 разных интервала, если 4-х симочники то это 24 аккаунта, есть и с большим количеством розеток удлинители.
А смс от МЧС тоже сами удаляются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.