МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В теме продажи промокодов прям бизнес акулы))
1703113931410.png
 
  • Like
Реакции: Jefian


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста выбираю подарки на Новый год. Мне сказал друг что планирует купить себе телевизор.
И я решил подарить ему промокод на смм на 5 тысяч от 30. Мне он в смс пришел.
То есть я думал 5 тысяч наличкой но в целом разницы и нет если просто промо подарю. Ведь это те же 5 тысяч и он их сэкономит.
На а4 распечатаю и упакую в конверт праздничный. Хорошая ли это идея или я буду выглядеть как скупердяй ?
Подари Дашу 20 от 110 тыс. Это уже похоже на солидный подарок. И телевизор можно взять хороший, не то что сберовский хлам за 30 тыс
 
телефоны все подписать
да и так пол стола телефонами завалено, на выходные выезжаем на свой загород, так все беру с собой и телефоны и все тетрадочки записи, это конечно кабзда какая то
 
да и так пол стола телефонами завалено, на выходные выезжаем на свой загород, так все беру с собой и телефоны и все тетрадочки записи, это конечно кабзда какая то
эксель всему голова. 4х симочники (бикью 2455 в моём случае) ну и не забивать на это дело.)
и главное сразу удалять лишние смски))
 
да и так пол стола телефонами завалено, на выходные выезжаем на свой загород, так все беру с собой и телефоны и все тетрадочки записи, это конечно кабзда какая то
Если бы ты работал управляющим ресторана, ёбли было бы столько же, а доход больше)
 
  • Like
Реакции: trueler и clgnwin🔺
На продукты сейчас за отзывы вообще не начисляют или от какой-то стоимости только? Не помню уже когда оплачивали отзыв на еду. Хоть с фото, хоть без
 
интересно, сколько аккаунтов в ММ с фамилией "Арбузов")
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vell и Nakayama
Если бы ты работал управляющим ресторана, ёбли было бы столько же, а доход больше)
хз. всё было ровно. и без ебли, пока тинькоф свинью не побросил.
но там все решил на 80%. ура ура.
 
  • Like
Реакции: Jefian
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста выбираю подарки на Новый год. Мне сказал друг что планирует купить себе телевизор.
И я решил подарить ему промокод на смм на 5 тысяч от 30. Мне он в смс пришел.
То есть я думал 5 тысяч наличкой но в целом разницы и нет если просто промо подарю. Ведь это те же 5 тысяч и он их сэкономит.
На а4 распечатаю и упакую в конверт праздничный. Хорошая ли это идея или я буду выглядеть как скупердяй ?
Раз вы настолько кореша, что дарите друг другу подарки на нг на 5т, то еще лучше: "бро, мне надо потратить пасибы, а то скоро сгорят, помоги обналичить. Ты телек хотел, давай я закажу, пасибы спишу, заодно приплюсую твой подарок на нг, гони кэш". Что мелочиться 🤑🤑🤑

У меня есть кореш, он много жрет, вы знаете где 😇
 
Последнее редактирование:
150руб? Может регион реги другой выбирать, у нас сотка переход и обязательное списание ежедневки (12,5 "всегда налегке"), в общем остаётся 187,5 рупий
))) так-с, градус моейной корявости зашкаливает, надо сложить пазл))
сотка- эт за активацию симки, 12,5- за отключаемую опцию
на выходе в мск регионе те же 187,5
ну эта же надпись про стоимость перехода- не мой глюк, она существует)
Screenshot_20231221-021148.png
Однозначно истолковать не смогла, берет ли МТС плату за смену тарифа в следующие расчетные периоды после активации симки, при которой и происходил первичный выбор тарифного плана, но до истечения 30 дней. Или же читать дословно- предыдущее изменение, без учета первичного тарифа.
Все доперевела, одну для полной проверки оставила на пару дней на абонентке, будем посмотреть))
А вот и нет. Списывают несколько рублей за хз что, там если тариф делить на 30, то больше получается. значит какая-то услуга один день успевает пожить от старого тарифа и не переходит в новый. Перехожу и сношу всё сразу и беспощадно. а наутро ещё и светлой памяти "бесплатный" гудок.
Т.е. на след. день остаётся что-то вроде 198.34р
))у мя не гудит, а 12,5- это опция уже нового тарифа, списывается сразу же, до сотки за активацию. Со старого списаний нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Huanghe Sun
))) так-с, градус моейной корявости зашкаливает, надо сложить пазл))
сотка- эт за активацию симки, 12,5- за отключаемую опцию
на выходе в мск регионе те же 187,5
ну эта же надпись про стоимость перехода- не мой глюк, она существует)
Однозначно истолковать не смогла, берет ли МТС плату за смену тарифа в следующие расчетные периоды после активации симки, при которой и происходил первичный выбор тарифного плана, но до истечения 30 дней. Или же читать дословно- предыдущее изменение, без учета первичного тарифа.
Все доперевела, одну для полной проверки оставила на пару дней на абонентке, будем посмотреть))

))у мя не гудит, а 12,5- это опция уже нового тарифа, списывается сразу же, до сотки за активацию. Со старого списаний нет.
Преждупреждение о 150 рублях всегда показывают, но не списывают. Будет минус 100руб за активацию и 12,5 за опцию один день (сразу нужно отключить). Итог - 187,5руб, вы правильно написали. Гудок подключают на Гостевом, на Налегке не подключают его.
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Кто знает, если в отзыве написать неприличное слово, коверкая буквы на кириллице и латинице, опубликуют?
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Кто знает, если в отзыве написать неприличное слово, коверкая буквы на кириллице и латинице, опубликуют?
Я сейчас в обращении оторвался на чистом русском: Селиваненко прислал какой-то мусор вместо СПН
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.