МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а куда пропал раздел "банки" с смсхаб?
 


4 салона, обошел все, дали только 1 штуку "переходи на 0" и все
тогда завтра пойду опять, с женой на пару, ещё десять и наверно уже хватит, и так голова кругом от симок, заказов, бонусов, промокодов
 
  • Like
Реакции: Alisa_
С Ситилинка кто-нибудь заказывал с разных аккаунтов 1 картой в один пункт? Не оттменяют?
Всегда. Вот сегодня очередной заказ забрал. Отменяли когда много батареек заказал
 
  • Like
Реакции: Georg99, Jefian и Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: Пуговицца
Всегда. Вот сегодня очередной заказ забрал. Отменяли когда много батареек заказал
Всегда одной картой платишь и нет проблем никаких? Даже если одновременно несколько заказов с разных акков?
 
3/5 есть рабочие?
 
У меня в акках по одной симке и 2 виртуалки - тоже все нормально с Тиньком.
Вероятно забанили тех, у кого по 100500
Это как? На акке одна физ симка и к ней две виртуальных или 5 физических и всего 2 виртуальных?
 
Это как? На акке одна физ симка и к ней две виртуальных или 5 физических и всего 2 виртуальных?
2 физ + 2 вирт, всё работает. Хотел вчера ещё взять, так к нам их возить перестали
 
  • Like
Реакции: Jedi
при переходе на тариф без а/п в тот же день никогда не списывали ни ежедневку, ни 150 рублей за переход.
А вот и нет. Списывают несколько рублей за хз что, там если тариф делить на 30, то больше получается. значит какая-то услуга один день успевает пожить от старого тарифа и не переходит в новый. Перехожу и сношу всё сразу и беспощадно. а наутро ещё и светлой памяти "бесплатный" гудок.
Т.е. на след. день остаётся что-то вроде 198.34р
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
А вот и нет. Списывают несколько рублей за хз что, там если тариф делить на 30, то больше получается. значит какая-то услуга один день успевает пожить от старого тарифа и не переходит в новый. Перехожу и сношу всё сразу и беспощадно. а наутро ещё и светлой памяти "бесплатный" гудок.
Т.е. на след. день остаётся что-то вроде 198.34р
Ну тут походу как повезёт, у меня 190 максимум из всех симок остается
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Может кто подскажет код рабочий на Еаптеку доставка в ММ?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста выбираю подарки на Новый год. Мне сказал друг что планирует купить себе телевизор.
И я решил подарить ему промокод на смм на 5 тысяч от 30. Мне он в смс пришел.
То есть я думал 5 тысяч наличкой но в целом разницы и нет если просто промо подарю. Ведь это те же 5 тысяч и он их сэкономит.
На а4 распечатаю и упакую в конверт праздничный. Хорошая ли это идея или я буду выглядеть как скупердяй ?
 
2ip глючит частенько! А на этих что покажет?
Про whoer знал, а остальные сейчас проверил - везде показывает ip мобильного инета и провайдер также мобильный мтс. При одновременно включенном роутере и подключенном телефоне. Хз как сбер ид увидел другой ip, но это произошло именно после того как нажал "запомнить меня" при входе. А сам маркет возможно не видит
 
2 физ + 2 вирт, всё работает. Хотел вчера ещё взять, так к нам их возить перестали
2+2 я понимаю, но Джеди указал одну симку и 2 виртуалки (по крайней мере я так прочитал).
Не знаю, из-за количества или нет, но у меня 3+3 отрубили, 5+5 тоже почти все, остался один не забаненный 5+5.
Причем регистрация только ММ и ещё примерно у половины виртуалок в СМ и самокате, больше нигде из сервисов коротких номеров.
 
тогда завтра пойду опять, с женой на пару, ещё десять и наверно уже хватит, и так голова кругом от симок, заказов, бонусов, промокодов
хз. массштарибровать в целом нормально можно. 130 аков.
главное четкий эксель, и телефоны все подписать)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Всегда одной картой платишь и нет проблем никаких? Даже если одновременно несколько заказов с разных акков?
Всегда. Но я беру не часто, 1-2 заказа в день. Одновременно не пробовал
 
  • Like
Реакции: Mihab, Georg99 и Roegner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.