МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Долго думал, на что применить пром 4/16, который жене возвратили на 10 дней за пылесос от уборщицы из Эльдо. В итоге нашёл под пром 2 товара, оплатил их, но с небольшими нюансами. Я не могу найти этот заказ на своём компе, не могу найти смартфон жены, с помощью которого был сделан заказ и чего греха таить, жены тоже у меня нет, даже не помню чего купил :wink:
Хорошая трава на вечер была...
 


колитесь - кто все телефоны как на аватарке раскупил на мм ???
А кому они нужны, редкостное уг.
Вчерась самокатчик мне их привез. Пару штук открыл и обратно закрыл.
5 смс Карл, пять.
У меня philips 19 года двухсимочник 200 держит и смс отображает куда пришла.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Так вы говорите, лучше с тиньковских виртуальных номеров аккаунты переносить на другие? Вчера нормально заходил в аккаунты с привязанными виртуалками, но не хочется внезапно потерять доступ.
У меня в акках по одной симке и 2 виртуалки - тоже все нормально с Тиньком.
Вероятно забанили тех, у кого по 100500
 
Как же меня бесят эти цены по 1990, зачем они это делают((
 
Так это про МТС был вопрос?
)) ну да)

похоже, что коряво спросила((
знаю я про ежедневную а/п, и про платную смену тарифа, но при переходе на тариф без а/п в тот же день никогда не списывали ни ежедневку, ни 150 рублей за переход. Раньше меняла тариф сразу же после регистрации, а вот считает ли мтс следующие сутки нулевым километром для отсчета 30 дней для бесплатного перехода на другой тариф или нет- хз.
опять коряво🤣🤣
лан, теперь уже всерно, на практике узнаю. Потом)))
у нас салон меги вообще два на весь город, и то там никого не бывает зачастую, не заметил у них жадности
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хз, у нас он один и там их дохуя, выдают даже без намёка на глупость, надо - бери, но не более пяти в день
повезло)
 
  • Like
Реакции: Georg99
у нас салон меги вообще два на весь город, и то там никого не бывает зачастую, не заметил у них жадности
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хз, у нас он один и там их дохуя, выдают даже без намёка на глупость, надо - бери, но не более пяти в день
4 салона, обошел все, дали только 1 штуку "переходи на 0" и все
 
  • Like
Реакции: Ленивый
3/5 4/8 сдохли?
 
А кому они нужны, редкостное уг.
Вчерась самокатчик мне их привез. Пару штук открыл и обратно закрыл.
5 смс Карл, пять.
У меня philips 19 года двухсимочник 200 держит и смс отображает куда пришла.
Достаточно почитать отзывы на том же ММ, чтобы передумать его брать. Да-да, на ММ тоже есть нормальные отзывы)))
BQ2455 если и брать, то только для того, чтобы по 4 симки сразу регистрировать!
Пять смс, это память сим карты МТС, на Мегафоне вроде больше, память телефона 100 смс, но не узнаешь на какую сим смс пришло.
 
Никто не в курсе есть промы на 4000р без сбер ИД ?
 
Ребят на супермаркеты есть-то промо какие актуальные для новорегов?
 
С Ситилинка кто-нибудь заказывал с разных аккаунтов 1 картой в один пункт? Не оттменяют?
 
Как же меня бесят эти цены по 1990, зачем они это делают((
Крюки сами себя не продадут :)

Безымянный.jpg
 
Ребят на супермаркеты есть-то промо какие актуальные для новорегов?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказал карандаш за 10 рублей и телефон за 1990, карандаш приехал в коробке больше чем у телефона))
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Nawape
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
)) ну да)

похоже, что коряво спросила((
знаю я про ежедневную а/п, и про платную смену тарифа, но при переходе на тариф без а/п в тот же день никогда не списывали ни ежедневку, ни 150 рублей за переход. Раньше меняла тариф сразу же после регистрации, а вот считает ли мтс следующие сутки нулевым километром для отсчета 30 дней для бесплатного перехода на другой тариф или нет- хз.
опять коряво🤣🤣
лан, теперь уже всерно, на практике узнаю. Потом)))
Помоему тариф можно сменить бесплатно в любой день после активации, я когда получал бесплатные симки Мегафона с тарифом с абонентской платой, использовал этот тариф из-за выгоды интернета и бесплатных звонков пока деньги не подходили к концу и только потом менял на тариф без абонентской платой
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Вроде ночью писали что заказы такие появлялись потом
Будем надеяться, что кто-нибудь проявится ночью, заказы или жена )))
Вспомнил одну позицию в заказе, сканер же. С моего аккаунта мне наотрез отказались привезти его, скрин продавца я прикладывал ранее, посмотрим, как они будут отказывать матери нескольких детей :wink:
 
Сейчас на аптеки доставка какие из промодов рабочие остались ( есть 1500\2000 или 1000\1500?)
 
Заказал карандаш за 10 рублей и телефон за 1990, карандаш приехал в коробке больше чем у телефона))
Ну хорошо что хоть не без телефона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будем надеяться, что кто-нибудь проявится ночью, заказы или жена )))
Зачем тебе ночью заказы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.