МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефки 1/3 теперь без сбер айди не работают? Давно?
12 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мда, в райффайзене кол-во карт порезали, можно было 4, теперь только 3
 
  • Like
Реакции: Аня235


катастрофически не хватает времени((
в прикормленном салоне только одна смена лояльная и не жадная, но ппц медлительная, на оформление минут 30-40 уходит минимум, и в нее попасть еще надо((
мтс мне ща удобнее.
Вот подарил бы оскарович вместо имен своих бывших дополнительных часов 7 к суткам на пару недель хотя бы- отэтта был бы подарок))) Даже свечку бы поставила по фулпрайсу за его здравие))
Так это про МТС был вопрос? В МТС вероятно тоже самое, у них сейчас условия приближены друг к другу
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
Хелп ми, плз😥
Если менять Больше на Налегке не в день регистрации сим, а на следующий или позже, то будет списываться только дневная а/п или плюсом за переход возьмут 150 рэ?
хочешь сделать хорошо-сделай сам(( Попросила зарегать свежие симки, 4-5 штучек. Готовы все 26 , ну как терь успеть их все перетыкать, привязать и сменить тариф.. помогли, блин)))
Списывается посуточно, по крайней мере за первый день!
 
Есть инфа, продлят еще 3/5? Было вкусно, но я не все успел взять что хотел...
 
Так вы говорите, лучше с тиньковских виртуальных номеров аккаунты переносить на другие? Вчера нормально заходил в аккаунты с привязанными виртуалками, но не хочется внезапно потерять доступ.
Или есть вариант перепривязать если SMS перестанут приходить? (Кроме куков, зачем аборигены их съели возиться не хочу)
Только виртуальные же этим страдают, с основными номерами все ОК?


Интересный факт: с 20 августа 2017 по 21 декабря 2022 года в теме написано 1088 страниц, а остальные 7415 за последний год (не считая полтыщи потерянных при недавнем сбое)
 
Последнее редактирование:
Есть сейчас что то типо 3/10 на повтор?
 
Спасибо такой имею, закон подлости то сыпали пачками 3/10 то как бонусы упали уже неделю не присылают, только каких то мужиков предлагают Андрюшку, Кирюшку, Игорь даже был. Потом все завершила Дашка:))
 
колитесь - кто все телефоны как на аватарке раскупил на мм ???
 
  • Like
Реакции: StreKozа
ну суперы 1000-1500, 1000-2000 все рип?
 
он договор уже подписал - мы с ним раньше уже переписывались, у МТС сегодня какие-то очередные проблемы, я сама сегодня так активировала симку
У мтс сегодня нет проблем. 8 сим прекрасно сделал. Единственное что ждал как обычно когда смс начнут работать.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Парни, 3000/5000, 4000/8000 работают? Нет возможности проверить
 
У меня в 5post уже 3 недели ожидается передача
наверно заказ с местного регионально склада маркета?
они вобще передатут его им? С москвы то возят, а тут увидел что появилась доставка с местного склада маркета- заказал часть товаров из Москвы забрал уже, а с местного все передают в 5Пост еще:am:
 
Долго думал, на что применить пром 4/16 (сегодня был последний день по сроку), который жене возвратили на 10 дней за пылесос от уборщицы из Эльдо. В итоге нашёл под пром 2 товара, оплатил их, но с небольшими нюансами. Я не могу найти этот заказ на своём компе, не могу найти смартфон жены, с помощью которого был сделан заказ и чего греха таить, жены тоже у меня нет, даже не помню чего купил :wink:
 
Долго думал, на что применить пром 4/16, который жене возвратили на 10 дней за пылесос от уборщицы из Эльдо. В итоге нашёл под пром 2 товара, оплатил их, но с небольшими нюансами. Я не могу найти этот заказ на своём компе, не могу найти смартфон жены, с помощью которого был сделан заказ и чего греха таить, жены тоже у меня нет, даже не помню чего купил :wink:
Вроде ночью писали что заказы такие появлялись потом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.