МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, в этой теме совершенно невозможно ориентироваться
 


в эльдо сразу говорят. тебе не больше 1го заказа в руки. за 2м приходи завтра. и ворчат.
в м.видео - Марииин, выдаём 4 штуки? она - ок. выдаём.
честно - не понимаю я их. какая им разница, антибарыгу ММ прошел - продавай.
Да, нет. На самом деле они должны за тобой бегать и уговаривать, чтоб ты еще купил.
 
Хелп ми, плз😥
Если менять Больше на Налегке не в день регистрации сим, а на следующий или позже, то будет списываться только дневная а/п или плюсом за переход возьмут 150 рэ?
хочешь сделать хорошо-сделай сам(( Попросила зарегать свежие симки, 4-5 штучек. Готовы все 26 , ну как терь успеть их все перетыкать, привязать и сменить тариф.. помогли, блин)))
а мегафон "на ноль" чем плох? бесплатны же, сегодня зашел взял ещё пяток, дел на пять минут
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Блин, в этой теме совершенно невозможно ориентироваться
Что там, все самое важное на первой с странице, все самое актуальное и интересное на последних 4 страницах, если там флуд, значит ничего и не пропустил.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Всё верно, лучше всего через комп перейти на посекундный, на следующий день приходит смс, что подключен гудок, заходим и отключаем, больше там ничего делать не нужно, я ещё на всякий случай отключаю услугу "Доступ к моб.интернету"
А у меня такую услугу они не подключают. 🧐 Я лично никогда ее не отключала. и вроде ничего не снимали и смс не помню. но я смс часто удаляю не читая)
сейчас проверила и симку активированную больше месяца назад и более свежие активированные пару дней назад.
нигде нет услуги
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Haha
  • Like
Реакции: IlyaN и Алексейка
А у меня такую услугу они не подключают. Я лично никогда ее не отключала. и вроде ничего не снимали и смс не приходили.
сейчас проверила и симку активированную больше месяца назад и более свежие активированные пару дней назад.
нигде нет услуги
Проверил 10 симок, везде подключена, 30 дней бесплатно, после списание, отключил.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Может, у кого есть список интересных товаров с кешбеком бонусами от 80%?
 
Последнее редактирование:
а мегафон "на ноль" чем плох? бесплатны же, сегодня зашел взял ещё пяток, дел на пять минут
катастрофически не хватает времени((
в прикормленном салоне только одна смена лояльная и не жадная, но ппц медлительная, на оформление минут 30-40 уходит минимум, и в нее попасть еще надо((
мтс мне ща удобнее.
Вот подарил бы оскарович вместо имен своих бывших дополнительных часов 7 к суткам на пару недель хотя бы- отэтта был бы подарок))) Даже свечку бы поставила по фулпрайсу за его здравие))
 
  • Like
Реакции: Georg99, Konst и Panda WWF
ну чё, щедрость 3/5 и 4/8 закончилась?
 
Хелп ми, плз😥
Если менять Больше на Налегке не в день регистрации сим, а на следующий или позже, то будет списываться только дневная а/п или плюсом за переход возьмут 150 рэ?
хочешь сделать хорошо-сделай сам(( Попросила зарегать свежие симки, 4-5 штучек. Готовы все 26 , ну как терь успеть их все перетыкать, привязать и сменить тариф.. помогли, блин)))
Там плату за переход на другой тариф берут если не прошло 30 дней с момента последней смены тарифа, ежемесячная абонетская плата первые 2 недели списывается пропорционально раз в сутки
 
Тем, что далеко не во всех салонах выдают эти симки
Это мягко сказано, в одном "закончились", в другом по "регламенту" Только с платной симкой можно получить Промо, выбесили вчера, заказал Тинькофф, окучиваю))
 
у нас салон меги вообще два на весь город, и то там никого не бывает зачастую, не заметил у них жадности
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем, что далеко не во всех салонах выдают эти симки
хз, у нас он один и там их дохуя, выдают даже без намёка на глупость, надо - бери, но не более пяти в день
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Рефки 1/3 теперь без сбер айди не работают? Давно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.