МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы симку вставили в телефон? позвоните с нее на 0890 - там робот активирует симку, если сама не активируется
Ага сейчас. Не активированная сим в сети не регится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите плиз, снес смс с номером заказа из ситилинка. Продавцы же могут найти заказ по номеру телефона..?
Нет не смогут
 


Ага сейчас. Не активированная сим в сети не регится.
он договор уже подписал - мы с ним раньше уже переписывались, у МТС сегодня какие-то очередные проблемы, я сама сегодня так активировала симку
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: clgnwin🔺 и Panda WWF
Паспорт я просто говорю не дам , я за посылками пришел и не кредит брать.
Парень сегодня угорнул , он меня уже узнает и спрашивает с лету сколько посылок , я ему сегодня ток 15 кодов) вынес все в пакете в своем, хотя я пришел с картофельным мешком
К такому мешку подошла бы большая белая борода и костюм деда мороза, тогда бы и парень в Сбере не узнал и камеры не распознали)
 
Скажите пож, сколько по времени отменяется первый заказ, чтоб снова стать новорегом?
У меня только что в течении 15 минут отменился, учитывая что заказ уже был готов к получению.
 
У меня только что в течении 15 минут отменился, учитывая что заказ уже был готов к получению.
Боюсь, что не успею до 12 новый оформить. Не знаешь, промы вырубят в полночь или в 3 часа? Иль вообще продлят:) не особо разбираюсь
 
У меня несколько виртуальных карт, чередую их под разные заказы, зачастую в один день оплачиваю несколько раз одной виртуалкой. Отмен из-за карт точно не было.
Я тоже чередую, Альфа-стикер, Тинькофф-стикер, Альфа дебет, Тинькофф дебет, Детские Тинькофф ещё, они кстати прекрасно работают и после достижения детям 14 лет, Сберовские использую очень редко, когда баллы сыпят безбожно.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
вы симку вставили в телефон? позвоните с нее на 0890 - там робот активирует симку, если сама не активируется
вставлял, не помогает, уже по первой сим пришло типо документы дошли, а в итоге все слетело и заново требует все, с другим номером уже и позвонить не могу, только экстренные вызовы
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2ip глючит частенько! А на этих что покажет?
 
в эльдо сразу говорят. тебе не больше 1го заказа в руки. за 2м приходи завтра. и ворчат.
в м.видео - Марииин, выдаём 4 штуки? она - ок. выдаём.
честно - не понимаю я их. какая им разница, антибарыгу ММ прошел - продавай.
ЖАБА.
 
сейчас есть какая-нибудь одежда, где 90-95% возврат бонусами?
 
3/5 есть живые?
 
все так же барахлят все коды, то блочит то проходит...
 
Хелп ми, плз😥
Если менять Больше на Налегке не в день регистрации сим, а на следующий или позже, то будет списываться только дневная а/п или плюсом за переход возьмут 150 рэ?
хочешь сделать хорошо-сделай сам(( Попросила зарегать свежие симки, 4-5 штучек. Готовы все 26 , ну как терь успеть их все перетыкать, привязать и сменить тариф.. помогли, блин)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Huanghe Sun
самовывоз с промом 3\5 сразу бан?
 
Боюсь, что не успею до 12 новый оформить. Не знаешь, промы вырубят в полночь или в 3 часа? Иль вообще продлят:) не особо разбираюсь
А тут возможны все перечисленные варианты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.