МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не сливаем спойлер))))

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Паспорт я просто говорю не дам , я за посылками пришел и не кредит брать.
Парень сегодня угорнул , он меня уже узнает и спрашивает с лету сколько посылок , я ему сегодня ток 15 кодов) вынес все в пакете в своем, хотя я пришел с картофельным мешком
ну меня мои тоже в лицо знают. сразу бумажку берут. ибо по 4-5 обычно забираю.)))
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ


час назад было ок, 40 минут назад - ошибка. больше слотов под сим нету.))
но, там товар был без КБ, взял без лояльности, фиг с ней
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Выбираешь тариф, которые после новогоднего (больше вроде), все делаешь, после доступа к симке - лезь в лк мтс и меняй на энерджи, после смены, отключи услугу - вам звонили.
Вам звонили бесплатная же, а вот гудок лучше отключить
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Вам звонили бесплатная же, а вот гудок лучше отключить
у меня вам звонили 1.3р сутки или как то так.
ладно. спорить не буду. хоть и раз 100 видел что отключаю xD но так и не вспомню.
в общем в разделе услуги - 1 платная, её офф))
 
ну меня мои тоже в лицо знают. сразу бумажку берут. ибо по 4-5 обычно забираю.)))
А я в Мэльдо чаще всего жену засылаю разбираться или выяснять какие-то вопросы. Они когда мою рожу на подходе видят сразу растворяются в магазине, иногда новенькие попадаются на удочку и начинают рассказывать, как мне выгодно удалось купить у них что-то )))
 
Подскажите плиз, снес смс с номером заказа из ситилинка. Продавцы же могут найти заказ по номеру телефона..?
 
А я в Мэльдо чаще всего жену засылаю разбираться или выяснять какие-то вопросы. Они когда мою рожу на подходе видят сразу растворяются в магазине, иногда новенькие попадаются на удочку и начинают рассказывать, как мне выгодно удалось купить у них что-то )))
в эльдо сразу говорят. тебе не больше 1го заказа в руки. за 2м приходи завтра. и ворчат.
в м.видео - Марииин, выдаём 4 штуки? она - ок. выдаём.
честно - не понимаю я их. какая им разница, антибарыгу ММ прошел - продавай.
 
  • Like
Реакции: mlRRR и Prodаvan
час назад было ок, 40 минут назад - ошибка. больше слотов под сим нету.))
но, там товар был без КБ, взял без лояльности, фиг с ней
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Выбираешь тариф, которые после новогоднего (больше вроде), все делаешь, после доступа к симке - лезь в лк мтс и меняй на энерджи, после смены, отключи услугу - вам звонили.
можно посекундный тариф выбрать через браузер. (вроде некоторые жаловались, что через приложение его нет)
и там ничего отключать не надо.
 
можно посекундный тариф выбрать через браузер. (вроде некоторые жаловались, что через приложение его нет)
и там ничего отключать не надо.
хм. попробую. спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Что лучше всего делать с чужими аккаунтами на виртуалках мегафона ? Если там нет балоф то я выхожу со всех других устройствах и удаляю сам аккаунт . Пишут что если в течении 30 дней не заходить то ак удалится. И что дальше ,через месяц это полноценный новорег ? Я даже как то попал на свой собственный аккаунт годовой давности :D. И что мне не понятно , в подавляющем большинстве на эти аккаунтах отменённые заказы. Наверное их создатели так и не смогли преодолеть антифрод муму.

Как предварительно проверять на девственность номера? Пробовал отправлять на них перевод , в смысле есть он в системе сбера или нет. Но на все пишет что невозможно отправить. И возможно вошли без сберID , то там номера в системе сбера точно нет.

PS . Опять юзаный номер, в этот раз абонент из ульяновска. Накидал корзину из метро и дальше дело у него не пошло. Зачем было пачкать номер ? Промо сейчас сработало , точно заказов не было . Зачем бросать на полпути ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justozon
можно посекундный тариф выбрать через браузер. (вроде некоторые жаловались, что через приложение его нет)
и там ничего отключать не надо.
Посекундный у меня с пк только виден!
С телефонного браузера его нет.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Мегафон выдает бумажные чеки?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Взял ребенку умные часы за пром и бонусы, бесплатно. Ему не понравились. Думаю вернуть обратно и получить бонусы, или через авито продать?
Чет за вечер 3 просмотра всего. Детские смарт часы вообще идут на авито, никто не знает?
 
Скажите пож, сколько по времени отменяется первый заказ, чтоб снова стать новорегом?
 
Взял ребенку умные часы за пром и бонусы, бесплатно. Ему не понравились. Думаю вернуть обратно и получить бонусы, или через авито продать?
Чет за вечер 3 просмотра всего. Детские смарт часы вообще идут на авито, никто не знает?
Лучше через Авито продать хотя бы в ноль, ваш возврат отложится в копилку матрицы грефа и когда-нибудь отрицательно стрельнёт.
 
  • Like
Реакции: Justozon и BigsBro
Взял ребенку умные часы за пром и бонусы, бесплатно. Ему не понравились. Думаю вернуть обратно и получить бонусы, или через авито продать?
Чет за вечер 3 просмотра всего. Детские смарт часы вообще идут на авито, никто не знает?
Подарите лучше племяннику на новый год. Или детю друзей. На авито долго продавать такое...
 
  • Like
Реакции: BigsBro
можно посекундный тариф выбрать через браузер. (вроде некоторые жаловались, что через приложение его нет)
и там ничего отключать не надо.
Да, причем гудок мтс на следующий день втихаря включает!
Всё верно, лучше всего через комп перейти на посекундный, на следующий день приходит смс, что подключен гудок, заходим и отключаем, больше там ничего делать не нужно, я ещё на всякий случай отключаю услугу "Доступ к моб.интернету"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.