МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет саморега мтс опять висит похоже
 


В мегавыгоде только доставка бесплатно, продукты?
 
Уже был этот хлебушек, думал бабки кто крутит, но тут отмена, странно
там стоит доставка продавцом
схема мутная, но что-то не срослось видимо, если отмена.
хлебушек очень быстро разбирают.
или заказ на 4000 делал, промом скинул до 2000, хлеб за 2000 отменил,
но стоимость осталось прежней.
кароч фокус не удался.
 
Последнее редактирование:
Ребята что опять не подключаются спасибки на новые сбер айди? утром делал всё нормально , сейчас не даёт
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Sergoordzene
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Это никакой не 1500/1700, во-первых он действует от 2000, во-вторых скидывает только 180руб

вообще да, 1500 от 2000, но на некоторые товары работает и от 1700, сегодня видел много скринов в телеге, у людей получалось скидку получить в 1500 от товара ценой в 1700 с небольшим
видимо просто не на всё работает
почему 180 - непонятно, мб и правда бюджет исчерпался уже, у меня, как видно на скрине, 1500 скинул этот пром
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7,9 KB · Просмотры: 367
что теперь от 40к самый выгодный 5к? чет умныло перед Нг...
 
  • Like
Реакции: Hoboratik и aklno
  • Like
Реакции: dean9996
Это никакой не 1500/1700, во-первых он действует от 2000, во-вторых скидывает только 180руб
Общие 1500/2000 тоже работают на меньший номинал, только надо искать товар с фичей
 
а что берете то? мелочовку для дома?
Все подряд что на ум приходит, да для дома , гаража, детям каши соки памперсы , масло для машины 5 канистр и ТД . Жене барахла всякого рыльно мыльно пудрено
 
второй день не могу активировать, хз че делать
вы симку вставили в телефон? позвоните с нее на 0890 - там робот активирует симку, если сама не активируется
 
А симкарты МТС с Озона, там любой тариф потом можно поставить? И есть ли в МТС сейчас тарифы без абонентской платы?
 
Ребята что опять не подключаются спасибки на новые сбер айди? утром делал всё нормально , сейчас не даёт
Делала недавно, все нормально подключилось.
час назад было ок, 40 минут назад - ошибка. больше слотов под сим нету.))
но, там товар был без КБ, взял без лояльности, фиг с ней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А симкарты МТС с Озона, там любой тариф потом можно поставить? И есть ли в МТС сейчас тарифы без абонентской платы?
Выбираешь тариф, которые после новогоднего (больше вроде), все делаешь, после доступа к симке - лезь в лк мтс и меняй на энерджи, после смены, отключи услугу - вам звонили.
 
  • Like
Реакции: BackSpin и Sergoordzene
Да тут где то в теме писали, что и паспорт спрашивают в этом Сбере. Просто ответил нет с собой и пусть ищут по номеру.
Паспорт я просто говорю не дам , я за посылками пришел и не кредит брать.
Парень сегодня угорнул , он меня уже узнает и спрашивает с лету сколько посылок , я ему сегодня ток 15 кодов) вынес все в пакете в своем, хотя я пришел с картофельным мешком
 

Вложения

  • IMG_20231220_223113_126.jpg
    IMG_20231220_223113_126.jpg
    208,1 KB · Просмотры: 351
  • IMG_20231220_223113_208.jpg
    IMG_20231220_223113_208.jpg
    208,5 KB · Просмотры: 337
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.