МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ в аптеке Польза.ру уже часов 9 весит в статусе "Заказ создан". Это нормально?
 


  • Like
Реакции: Алексейка
Отзыв с фото только с пк надо делать и тем у кого есть плашка о начислении или всем можно??
плашки не было, не начислили. Сегодня появилась=результат завтра увижу. Кто на таблетки писал ? начисляют хоть чего то?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Отзыв с фото только с пк надо делать и тем у кого есть плашка о начислении или всем можно??
Плашки никакой не было, написал отзыв и прикрепил фото с ПК. Начислили 100 бонусов.
 
Греф растёт с каждым днём))) Прислал 20 от 110)) Дальше что,100к от 500к?))))
 
  • Love
Реакции: Kupon2
  • Like
Реакции: Georg99 и clgnwin🔺
Заказ в аптеке Польза.ру уже часов 9 весит в статусе "Заказ создан". Это нормально?
Да, нормально. Они сейчас долго подтверждают - до нескольких суток. Но зато бонусами стали оформлять
 
1500/1700 поделитесь откуда взять
а разве такие есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста по статусу доставок. Знаю, что не раз уже спрашивали, но пока самого лично не касалось - не читал особо ответы.
1. доставка в Пятерочку: отслеживаю на fivepost, уже 2 дня просрочено, а статус все еще "Ожидается передача заказа в 5post" - что делать? все ок и ждать?
-
2. сберлогистика: что это значит? все ок, или жопа?
  • Неудачная попытка доставки

  • Неудачная попытка доставки

  • Выдано курьеру на доставку в ПВЗ
У меня в 5post уже 3 недели ожидается передача
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Сегодня. На фото видны сроки действия акции. В прошлый раз сайт Ашана тоже молчал.
В Рязани пусто. Даже ценников нет. Видимо не завезли с того момента, как я месяц назад все вынес (около 250).
 
  • Like
Реакции: Budanov1990, yurban и FFRC
А где это на яблоке?
у меня просто в сбербанк онлайн выскочило на андроиде
Че делать? Отменять?
если он подвис то он и не отменится \ у меня раньше такое часто бывало но последний месяц заказы не подвисали
 
Господа, кто-то в курсе, как работает доставка в малонаселенных городах? Сделал заказ (весом около 15кг) в город с населением 30к , на удивление был доступен только вариант доставка курьером. Хотя в городе даже никакие службы курьерские не работают (по типу самоката или я.еды). Дату доставки, к слову, уже просрочили на 2 дня. Статус заказа - товары отправлены.
Дополняю, может кому-то будет полезно. Заказ пришел, но с задержкой(примерно 3-4 дня). Отследить можно на сайте сберлогистики, чтобы не тратить драгоценное время на ожидание непонятно чего. В день доставки пришло смс "курьер едет в ваш город"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.