МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулась с новым прикольчиком при доставке в постомат 5post. Заказ был из нескольких частей, которые должны были прийти с интервалом в пару дней.

Пришла первая часть, забирать ее не стала, чтобы сто раз не мотаться.

Через пару дней вечером пришла вторая часть. Хотела забрать и то, и то на следующей день днем.

Утром следующего дня первая часть взяла и уехала из постомата со статусом "Покинул магазин". Заказ не отменен, срок ожидания ни в ММ, ни в 5пост не вышел. Просто взяла и уехала. Не судьба значит :)

Было у кого такое? Куда оно хоть умотало самовольно?
 


Подсказка, для тех, у кого, не подключается, сберспасибо на мм, подключаете на сбермаркет (ставите галочки), там подключается, и потом возвращаетесь в мм, и там подключается (ставите галочки)
Для ошибки - не удалось добавить бонусы, попробуйте ещё в разделе бонусы
Не работает такая система. Бонусов - ноль, в ММ всё та же ошибка и серые бонусы...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
В мм вообще существуют нормальные ЧБ футболки, аля плотные юникло на 44-48 размеры, не по двойному прайсу по сравнению со всеми остальными МП?
 
в сболе еще коды дают . листаешь до конца.
мне дали 2.5\15 знакомому 1.5\8
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 67
В мм вообще существуют нормальные ЧБ футболки, аля плотные юникло на 44-48 размеры, не по двойному прайсу по сравнению со всеми остальными МП?
Беррак или берак я брал для дома, мне понравились. Ткань отличная.
 
Беррак или берак я брал для дома, мне понравились. Ткань отличная.
Были футболки 2 месяца назад по 250 нормального качества я одну взял посмотреть и они пропали после этого навсегда.

Они как телефоны Ител по 400 - это вещи которые мы не заслужили видимо. :ohgod:
 
Когда пром за детскую карту дают? После получения или оформления карты?
 
Когда пром за детскую карту дают? После получения или оформления карты?
Оформила карту, через 3 дня пришло, что готова и промокод. Карту ещё не получала. Пром до 31.12 мне выдали
 
  • Like
Реакции: vova_nike и BOV
1/2 на суперы отключили?
 
Сейчас смотрел в ситилинке телевизоры и тостеры. На муму ровно те же модели стоят примерно 80% от ситика. Проверяйте, может локальный глюк.
Это как минимум со вчерашнего дня такие цены, скидка 19% в самом Ситилинке ещё на ММ приплюсовывалась, поэтому ноуты разлетелись как горячие пирожки с игореллами с тройной уже скидкой получается. 19% от Сити, 19% от ММ и Гога минус 20 косариков + кэш.
 
тоже заблочили учетку озона (3 заказа)
 
Не работает такая система. Бонусов - ноль, в ММ всё та же ошибка и серые бонусы...
В сбермаркет, были заказы? Пришло смс, когда подключали, что подключены к сберспасибо, в сбермаркет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.