МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99, stas spb и Jedi


Заказал айфон в мегафоне самовывозом, а у него срок хранения маркет пишет полтора дня( до вечера следующего дня после заказа). обращался ли кто-то за продлением хранения таких заказов? обращаться надо непосредственно в сам мегафон или этот вопрос поддержка маркета решить может?
 
Ситилинковские заказы продвигаться начали, мой уже готов к выдаче. Чекайте у себя.
 
Подсказка, для тех, у кого, не подключается, сберспасибо на мм, подключаете на сбермаркет (ставите галочки), там подключается, и потом возвращаетесь в мм, и там подключается (ставите галочки)
Для ошибки - не удалось добавить бонусы, попробуйте ещё в разделе бонусы
Опасная это игра никому не советую.
 
Позвонил жене друга, она тоже абузит смм. Говорит, что можно оплачивать одной виртуалкой тинька на разных акках и у нее, типа отмен не было. На сколько это правдивая информация?
У меня несколько виртуальных карт, чередую их под разные заказы, зачастую в один день оплачиваю несколько раз одной виртуалкой. Отмен из-за карт точно не было.
 
Заказал айфон в мегафоне самовывозом, а у него срок хранения маркет пишет полтора дня( до вечера следующего дня после заказа). обращался ли кто-то за продлением хранения таких заказов? обращаться надо непосредственно в сам мегафон или этот вопрос поддержка маркета решить может?
Смс подтвержлающая пришла?
 
1500/1700 кто знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1.5 от 2к разве на суперы работает?
Да конечно нет с 20 руб до 90 взлетела стоимость активации ещё фиг поймаешь, за минуту разбирают
 
так мегавыгода же работает, там товаров более чем достаточно
Там все скупили ещё два дня назад, одна хрень осталась, Лейс кола... Свинины, филе, тушёнки нет, больше там брать нечего, помидоры и кукурузу в банке я скупил к новому году :3
 
Сейчас смотрел в ситилинке телевизоры и тостеры. На муму ровно те же модели стоят примерно 80% от ситика. Проверяйте, может локальный глюк.
Ну и конечно смотрел несколько штук выборочно (сначала заметил на своём товаре, дальше случайный поиск по одинаковым названиям).
Заказы также часами висят на подтверждении, через вк можно узнать номер, об этом уже писали.
 
Подскажите пожалуйста по статусу доставок. Знаю, что не раз уже спрашивали, но пока самого лично не касалось - не читал особо ответы.
1. доставка в Пятерочку: отслеживаю на fivepost, уже 2 дня просрочено, а статус все еще "Ожидается передача заказа в 5post" - что делать? все ок и ждать?
-
2. сберлогистика: что это значит? все ок, или жопа?
  • Неудачная попытка доставки

  • Неудачная попытка доставки

  • Выдано курьеру на доставку в ПВЗ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.