МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,5/8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: АгроКошка


из мвидео или эльдорадо отказаться от позиции одной из заказа в магазине сразу возможно? мозг делают?
 
ахахаха. еще состовной личный промик прислали *Даша*))
 
Чтобы получить промокод, нужно посмотреть историю с последнего окошка и в конце появится промокод
Это не всем дают? Просто мне вообще никакой не дали(
 
Неустанно могу повторять, что бонусы вам могут пригодиться. Есть товары от Мэльдо, которые не отображаются в ММ, причины могут быть разные, пересортица, товар после отмены заказа или резерва завис в системе даже на собственных сайтах Мэльдо, но его можно будет купить непосредственно в самом магазине с применением тех самых бонусов. На днях Эльдо отключил у себя каскадные скидки, а до этого несколько месяцев они были шедевральными, кладёшь в корзину три товара по акции и после изменения цены ещё добиваешь их 30% бонусами. Даже М-Видео такое себе не позволяло, но у него свои интересные фичи были со скидками.
Чего там м. Видео не позволял?
У них акция тоже была 2 товара и скидка. Но там такие щедевральные долпае..бы, что со скидкой по акции эти два товара стоили дороже чем каждый по отдельности. Последнийраз я там забрал 4g keenetic и все на этом у меня отношения закончились с м. Видео.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Доброе утро. возможно кто-то сталкивался: если номер был использовпн только в сбермаркете ( без id) , может ли при регистрации сбер ай ди быть блок? Несколько номеров так, регистрирует, а потом выбрасывает из аккаунта, и так по кругу
 
Следующий Даша****
В личных промокодах в ЛК мм
промокод на выгоду 1 000 ₽ на покупку от 6 000
Р, 5 000 ₽ от 30 000 ₽, 10 000 ₽ от 55 000 ₽, 20000 от 110000
Таки да... А в СМС двумя днями раньше был чуть иной номинал - начинался от 1/4 и оканчивался 20/100. Я уже в ЛС стала забывать проверять - давно там ничего не появлялось...
 
из мвидео или эльдорадо отказаться от позиции одной из заказа в магазине сразу возможно? мозг делают?
Когда им код называешь они заказ "выдают" полностью. И потом уже делаешь отмену, без возврата бонусов. Их возвращаешь с чеком возврата через саппорт
 
Всем привет!
В билайне айфоны бывают распак или запакованные все?
Тему в поиске заюзайте.
А лучше в салон сходить и там узнать, что у них по остаткам или позвонить через горячую или резерв оформить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не напомните через сколько за рефов начинают бонусы сыпать?
Месяц
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
Клиентам сбера. Просто по айди пусто
Я клиент. Вошёл по своему номеру.
Врщмоднл они уже не считают меня своим клиентом.
За что только я им плачу такие проценты по ипотеке, совсем ашалели. Промик зажали значит для меня
 
Когда им код называешь они заказ "выдают" полностью. И потом уже делаешь отмену, без возврата бонусов. Их возвращаешь с чеком возврата через саппорт
забираю заказ, там в же в магазине оформляю возврат одной позиции, оплачивал промиком без бонусов, но бонусы должны капнуть, т.е. возврат будет пересчитан с учетом промика в процентом отношении, это понятно, а вот чтобы бонусы пришли нужно писать в чат мм? типа отмена всего заказа?
 
Я прочитал последние страниц 10, и задался лишь одним вопросом: что за гении делают эти промокоды? Какие-то Андреи, Никиты, Игори, Кириллы, ко мне сейчас в смс вообще Даша пришла, что б***ь...?
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
Даша слабенькая какая-то получилась
 
Я прочитал последние страниц 10, и задался лишь одним вопросом: что за гении делают эти промокоды? Какие-то Андреи, Никиты, Игори, Кириллы, ко мне сейчас в смс вообще Даша пришла, что б***ь...?
Если бы там было ваше имя, вы бы так не возмущались 😅 ;)
 
Верните гады! Игоря, это был топ на повторки 1/4
 
Сейчас наблюдаются проблемы с заказами как сегодня ночью? Что-то сделал сейчас заказ в Ситике, поставил оплату Сбером и отошёл на 10 минут, пришёл оплачивать, а там уже отмена и похоже бан, но писем счастья не было.
 
Вчера ночью были проблемы и с подключением к Спасибо на новых акках.
Сегодня, оплаты без проблем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.