МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мож отстал от жизни, но отменились заказы которые были дарксторе. у них вчера был последний день на вызов "по клику" и я расчитывал что обычные курьер мне привезет все сегодня. Но заказы отменились.
Давно такое ?
 


ВоваАдидас следующий?
 
  • Like
Реакции: akvl
Сейчас наблюдаются проблемы с заказами как сегодня ночью? Что-то сделал сейчас заказ в Ситике, поставил оплату Сбером и отошёл на 10 минут, пришёл оплачивать, а там уже отмена и похоже бан, но писем счастья не было.

Технический сбой в «Мегамаркете»

В последние часы пользователи «Мегамаркет» столкнулись с техническим сбоем: созданные заказы зависают, потом отменяются и исчезают из раздела «Заказы». При этом деньги не возвращаются на счёт.

Аналогичная ситуация была 7 апреля этого года. Тогда, спустя несколько часов после сбоя, все заказы были восстановлены.

P.S.: Дело не в Игорях-Андреях-Кириллах и других промокодах, проблема носит чисто технический характер (видимо, программисты «Мегамаркета» выкатили ночью какое-то обновление, которое поломало систему заказов).
 
  • Like
Реакции: Jedi
Ребята подскажите что лучше купить infinix note 30 , tecno pova 5, tecno camon 20 pro ,или redmi note 12 , realme c55
 
Чего там м. Видео не позволял?
У них акция тоже была 2 товара и скидка. Но там такие щедевральные долпае..бы, что со скидкой по акции эти два товара стоили дороже чем каждый по отдельности. Последнийраз я там забрал 4g keenetic и все на этом у меня отношения закончились с м. Видео.
Какие 2 товара и скидка, этой вечной псевдоакции "сто лет в обед", в дни ликвидаций М-Видео позволяло класть 3 одинаковых товара со стоковыми ценами в корзину, где за третий после срабатывания скидки тебе ещё приплачивали с возвратом повышенных бонусов, лишь бы ты их забрал. Приходилось иногда в другие области кататься, чтобы собирать эти девайсы как грибы после дождя, хотя кому я это объясняю, роутеры не учавствовали в этих акциях, а значит ты приобретал его за фуллпрайс, вот и бесишься ))
Че покупают и почем?)
Да я бы рад рассказать, но ведь получится как со смартфонами, где детские сады штаны на лямках в убыток их уже сливают :wink:
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Ребята подскажите что лучше купить infinix note 30 , tecno pova 5, tecno camon 20 pro ,или redmi note 12 , realme c55
Я бы взял из конкретно этих 20 Pro 8/256. Только камера там фигня, а так телефон неплохой.
 
это обычные бонусы, рефки 1/3 могут до месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы взял из конкретно этих 20 Pro 8/256. Только камера там фигня, а так телефон неплохой.
А я бы взял редми ноте 10 про, потому что все остальное шлак полный.
 
  • Like
Реакции: acidant и Jedi
  • Haha
Реакции: nwo и Ghj[j;bq
это обычные бонусы, рефки 1/3 могут до месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А я бы взял редми ноте 10 про, потому что все остальное шлак полный.
Так его и не было в списках. И 10 Pro попробуй найди ещё. Брата близнеца - Poco M5s ещё можно найти.
 
мож отстал от жизни, но отменились заказы которые были дарксторе. у них вчера был последний день на вызов "по клику" и я расчитывал что обычные курьер мне привезет все сегодня. Но заказы отменились.
Давно такое ?
У меня восстановился заказ через даркстор
 
ожидание промиков и нужных цен и тому подобное дрочево тоже стоит времени и денег, которые нужно закладывать в реальную ценность фантиков.
Дрочево? Время? Накидана в корзину куча товаров, вечером зашёл глянул, минута времени. Нечего тут закладывать.
 
Где можно ещё симки порегать для сберид? Смсхаб ничего нет, мне желательно где много брака и на аккаунте уже есть заказы, подскажите кто-нибудь в личку.
 
Кто-нибудь заказывал ночью по МСК что-то в Эльдорадо? Мой заказ как у всех отменился, пропал, потом снова появился и уже 5 часов висит на подтверждении в Эльдорадо.
 
А я бы взял редми ноте 10 про, потому что все остальное шлак полный.
Либо Redmi Note 12 Pro 4G, что тоже самое, только с быстрой зарядкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так его и не было в списках. И 10 Pro попробуй найди ещё. Брата близнеца - Poco M5s ещё можно найти.
Близнец - это Redmi Note 12 Pro 4G
 
Схема с андреями кириллами сдохла, да?
 
не из-за прома. тоже словила сегодня впервые с июня бан сразу после заказа под алису( 3 симки в мусор.
проблема решилась сменой района/города. Заказывала в район к сестре. (совершенно новый для меня) 3 разных пвз пробовала. и сбер и 5ки.
Но видимо там кто-то активно абузит в огромных кол-вах)
В итоге заказала в свои обычные и горячо любимые пвз. все прошло отлично.
Да блин, в ситилинк с самовывозом - один он на ММ и на город.
 
Либо Redmi Note 12 Pro 4G, что тоже самое, только с быстрой зарядкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Близнец - это Redmi Note 12 Pro 4G
И че тут искать ?
А редми 12 это чисто маркетинг очередной, продать старое под видом нового.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.