МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То есть, он по тайм-ауту отменился, но не полностью. У кого-нить так было?
Да, похоже типа отменяется по таймауту, а сам дальше пытается создаться. У меня такой же сейчас из Ситилинка, думаю скоро проср*тся и восстановится.
 
Есть какое-нибудь решение, чтобы при открытии нескольких вкладок МегаМаркета не выходило данное окно? Надоело уже обновлять IP каждый раз...

Посмотреть вложение 708023
да хоть 100 вкладок, все ок. главное не открывать по 10 вкладок за 10 секунд, понимаете? открывайте медленнее вкладки.
Игорь ещё работает или сдох уже?
сдох, есть еще Андрей, и Кирилл. пробуйте
 
Игорь ещё работает или сдох уже?
Игорь ушёл за хлебом.

Знакомьтесь с Андреем и Кириллом:
АНДРЕЙ - скидка 1500₽ от 8 000₽, 7 000₽ от 40 000₽, 15 000₽ от 80 000₽, 25 000₽ от 150 000₽
КИРИЛЛ - скидка 1000₽ от 7 000₽, 7000 от 42 000₽, 13000₽ от 74 000₽, 20 000₽ от 140 000₽
 
Последнее редактирование:
Тоже заказ отменился при том обычный промокод,магазин билайн,деньги не вернулись.А заказ и вовсе пропал.Весело ночью дела)
Такая же фигня, в заказах всё крутилось Создаём заказ, а сейчас появился наконец, но отмена. Вот думаю реальная отмена или нет

Кстати, в промокодах появился код без всякого уведомления и СМС, в промежуток за последние 30 минут, ДАША*, 1000 от 6000, 5000 от 30000, 10000 от 55000 и 20000 от 110000
1703029414601.png
 
Для получения посылок не требуется паспорт, идентификация происходит по коду из смс.
Паспорт и свой реальный номер телефона они могут спросить для того, чтобы впарить услуги банка (кредитные карты и т.д.)
А как тогда вы "15-20" посылок получаете? Как подтверждать смс-кой при получении? Или на один номер все регается?
 
Да, похоже типа отменяется по таймауту, а сам дальше пытается создаться. У меня такой же сейчас из Ситилинка, думаю скоро проср*тся и восстановится.
Он не отменяется. Он остаëтся в процессе создания. Для веб-интерфейса по тайм-ауту общего статуса он помечается отменëнным. А после истечения тайм-аута создания, он исчезает. Потом, видимо, по крону по новой запускается процесс создания. Как всë примитивно)
 
Куда копать?
IMG_0078.png
 
А как тогда вы "15-20" посылок получаете? Как подтверждать смс-кой при получении? Или на один номер все регается?
Номера разные, смс-код приходит на телефон еще до похода в отделение.

Выписываю вручную на листок: Фамилию Имя | RP-код | Код для получения (который пришел в смс).
В этот листок вношу данные по всем заказам, которые готовы к получению.

Прихожу в отделение и просто отдаю бумажку оператору. Вообще, выписывать на листок необязательно, особенно, если у вас мало заказов. Я (да и многие) это делают в первую очередь для удобства и экономии времени.
 
Последнее редактирование:
Номера разные, смс-код приходит на телефон еще до похода в отделение.

Выписываю вручную на листок: Фамилию Имя | RP-код | Код для получения (который пришел в смс).
В этот листок вношу данные по всем заказам, которые готовы к получению.

Прихожу в отделение и даю бумажку оператору. Всё просто. Вообще, выписывать что-то и ходить в отделение необязательно, особенно, если у вас мало заказов. Я (да и многие) это делаю в первую очередь для удобства и экономии времени.
Слышали про дополнительный номер мегафон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Огонь братец. Спасибоу
 
Расскажите, что вы на ОЗОНе с СИМками мутите?))
 
С Андреем отмена и списанные бонусы пропали из истории, потом заказ тоже пропал
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
С Андреем отмена и списанные бонусы пропали из истории, потом заказ тоже пропал
Да у многих сейчас так уже два часа происходит. До утра лучше не заказывать!!! Утром возможно заказ сам оживёт или деньги вернуться... А пока треш твориться
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.