МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получал в отделении Сбера, спросили фамилию когда искали заказ, хотя телефон с симкой с номером заказа и кодом перед носом у оператора лежал.
И что ответил? Выдали?
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я картофельными мешками выношу заказы со Сбера ... И все норм, завтра ещё 15 заказов заберу , для себя тарюсь)
 
И что ответил? Выдали?
Просят ФИО чтоб легче найти им видимо, обычно пишу на листке рп номер и код получения, берут бумажку и идут искать. Потом выходят с мордой как будто гомна въебали )
 
не из-за прома. тоже словила сегодня впервые с июня бан сразу после заказа под алису( 3 симки в мусор.
проблема решилась сменой района/города. Заказывала в район к сестре. (совершенно новый для меня) 3 разных пвз пробовала. и сбер и 5ки.
Но видимо там кто-то активно абузит в огромных кол-вах)
В итоге заказала в свои обычные и горячо любимые пвз. все прошло отлично.
на алису есть хорошая цена сейчас?

лайт уж больно простая а остальное дорого..
 
Просят ФИО чтоб легче найти им видимо, обычно пишу на листке рп номер и код получения, берут бумажку и идут искать. Потом выходят с мордой как будто гомна въебали )
Да тут где то в теме писали, что и паспорт спрашивают в этом Сбере. Просто ответил нет с собой и пусть ищут по номеру.
 
Да тут где то в теме писали, что и паспорт спрашивают в этом Сбере. Просто ответил нет с собой и пусть ищут по номеру.
Для получения посылок не требуется паспорт, идентификация происходит по коду из смс.
Паспорт и свой реальный номер телефона они могут спросить для того, чтобы впарить услуги банка (кредитные карты и т.д.)
 
из ММ Пушкино вообще у кого-то выходит получить товары? Мне вообще категорически не хотят ничего везти
 
ДА меня раз только операторша выбесила, а сколько у вас бонусов, а надо скидку на медицинские услуги, а если у вас дети. Пля, говорю, я к психологу пришел поделиться чем то или тупо посылку забрать. Глаза выпучила и пошла за посылкой.

Сейчас уже без нервов, да да все понятно. Взял посылки и ушел.
 
  • Wow
  • Haha
  • Like
Реакции: aLmin, Jedi и clgnwin🔺
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Заказ с Андреем вообще пропал из ЛК после отмены, деньги тоже на карту пока не вернулись) Странная херня. Первый отмененный заказ с Кириллом в ЛК висит и деньги за него сразу вернулись, а вот с Андрюхой который сперва висел, но при нажатии на него войти в него было невозможно, страница перезагружалась, а щас после обновления вообще пропал. Буду писать в поддержку.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Сделал заказ Эльдорадо. Применил 3/10. Деньги списались, заказ долго висел, что создаётся. По итогу через 10 минут, написал, что заказ отменён. Деньги на карту не вернулись, промокод снова не применяется. И в сам заказ я провалиться не могу, перекидывает на страницу, где все мои старые заказы. Через час промокод протухнет. Какие варианты? Поддержка спит.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Мне пару дней назад курьер сказал что звонил и не мог дозвониться и говорит заказ отдам давайте только номер проверим и начал звонить стоя в коридоре у меня.
В итоге номер же рандомный был в заказе то он попал на какую то шиномонтажку и этот кадр начал их прессовать «вы же делали заказ или нет».
В итоге пришлось его на чай позвать и рассказать как работают реги для первого заказа , даже помог ему зарегистрироваться тут у нас на форуме

Вован отпишись если прочитал
 
  • Like
Реакции: sisya
Заказ завис в "Создаем заказ", а после этого отменился. Причем отменился весьма интересно: status = "CANCELED", а statusCode = " IN_PROGRESS". То есть, он по тайм-ауту отменился, но не полностью. У кого-нить так было? Отменится по итогу сам, или звонить чебурашкам?
 
Сделал заказ Эльдорадо. Применил 3/10. Деньги списались, заказ долго висел, что создаётся. По итогу через 10 минут, написал, что заказ отменён. Деньги на карту не вернулись, промокод снова не применяется. И в сам заказ я провалиться не могу, перекидывает на страницу, где все мои старые заказы. Через час промокод протухнет. Какие варианты? Поддержка спит.
похоже мм опять глючит. Если деньги не пришли, то есть вероятность что ваш заказ не отменили и он возродится как феникс)
такое бывает в ММ, особенно часто ночью.
подождите. если не возродится, то попросите потом поддержку восстановить пром)
 
Заказ с Андреем вообще пропал из ЛК после отмены, деньги тоже на карту пока не вернулись) Странная херня.
Когда заказ пропадает, а деньги не возвращаются, как правило он должен отвиснуть и появиться через пару часов. Достаточно старая и регулярная проблема.
 
Теперь вообще заказ из ЛК пропал. Хорошо вкладка рядом была открыта, сделал скриншот.
 
похоже мм опять глючит. Если деньги не пришли, то есть вероятность что ваш заказ не отменили и он возродится как феникс)
такое бывает в ММ, особенно часто ночью.
подождите. если не возродится, то попросите потом поддержку восстановить пром)
А, всë ясно)

Пролохисты опять там намудили
 
Тоже заказ отменился при том обычный промокод,магазин билайн,деньги не вернулись.А заказ и вовсе пропал.Весело ночью дела)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.