МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ночью лучше не заказывать
Утро вечера мудреннее
 


Тоже заказ отменился при том обычный промокод,магазин билайн,деньги не вернулись.А заказ и вовсе пропал.Весело ночью дела)
Тоже два заказа из Ситика зависли сперва на стадии создания, потом в отмену улетели, так, что лучше пока воздержаться от заказов.
 
Тоже два заказа из Ситика зависли сперва на стадии создания, потом в отмену улетели, так, что лучше пока воздержаться от заказов.
У нас в городе в Ситилинке, почти всегда одна единица товара в магазинах. Может отмены из-за того, что уже куплено или заказано другими.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
Реакции: StreKozа
Кто-нить в курсе, как работает акция "41% бонусами за покупку в Мегамаркете"? Она работает с 14, а чебурашек с ней не познакомили. Сидят и находу придумывают...
 
У нас в городе в Ситилинке, почти всегда одна единица товара в магазинах. Может отмены из-за того, что уже куплено или заказано другими.
Нет, там большое количество.
 
Тоже два заказа из Ситика зависли сперва на стадии создания, потом в отмену улетели, так, что лучше пока воздержаться от заказов.
Сейчас ради интереса сделал заказ вообще без промокода, без бонусов, через 5 мин. отмена! Расходимся спать😴
 
У нас в городе в Ситилинке, почти всегда одна единица товара в магазинах. Может отмены из-за того, что уже куплено или заказано другими.
Да, у нас тоже. На остатках обычно 1 – 2 штуки.
 
из ММ Пушкино вообще у кого-то выходит получить товары? Мне вообще категорически не хотят ничего везти
Два дня назад заказывал роутер там, отправили в течении часа - я аж офигел
 
Сейчас ради интереса сделал заказ вообще без промокода, без бонусов, через 5 мин. отмена! Расходимся спать😴
Да, это глюк с их стороны. Так, что до утра лучше воздержаться от заказов.
 
  • Like
Реакции: Jedi и Panda WWF
Нафига мне вообще в поиске выдает Ситилинк Доставка если эти гады не хотят на мой адрес везти(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Два дня назад заказывал роутер там, отправили в течении часа - я аж офигел
У меня уже с 6 декабря товар висит на складе, хз зачем они тянут
 
Нафига мне вообще в поиске выдает Ситилинк Доставка если эти гады не хотят на мой адрес везти(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня уже с 6 декабря товар висит на складе, хз зачем они тянут
Дык ты регион выбрал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще что ли никто такую акцию не видел? В ЛК Прайма прямо на главном экране...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Дык ты регион выбрал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще что ли никто такую акцию не видел? В ЛК Прайма прямо на главном экране...
Регион и дом стоят, но когда оформляю заказ - пишет что доставки нет
 
Есть какое-нибудь решение, чтобы при открытии нескольких вкладок МегаМаркета не выходило данное окно? Надоело уже обновлять IP каждый раз...

1703028842834.png
 
Игорь ещё работает или сдох уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.