МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё жду, пока кто-нибудь еще напишет о том, что тоже словил отмену с Кириллом :wink:
Иначе не пойму, за что со мной так...
Тоже словил отмену, Кирилл + 5000к бонусов - айфон, Билайн.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺


У Еаптека своя доставка? Ближайший самовывоз в соседнем городе, а ко мне доставка курьером за 160р Меня терзают смутные сомнения...
Мне пришёл курьер из экспресс почта России.
 
У Еаптека своя доставка? Ближайший самовывоз в соседнем городе, а ко мне доставка курьером за 160р Меня терзают смутные сомнения...
Мне как-то доставляли в пгт, 19 км от города
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У Еаптека своя доставка? Ближайший самовывоз в соседнем городе, а ко мне доставка курьером за 160р Меня терзают смутные сомнения...
Не терзайся, я вон к брату ездил, заказал доставку за 45 км. Три раза звонили, переспрашивали, точно ли мне нужна доставка лекарств на 3000 руб. Привезли.
 
Тоже словил отмену, Кирилл + 5000к бонусов - айфон, Билайн.
Видимо действительно проблема в Билайне, выше писали, а также и в течение дня было подобное сообщение :confused:
 
  • Like
Реакции: StreKozа и goldie
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и dusickuz
А надолго технопарт вообще задерживает ? У меня кондей по выгодной цене 29 должен быть :cerealguy2:
 
Нашёл на пеппере и на банках.ру обсуждения, что с этой категорией по карте мир на альфу начисляется, а смена категории в приложении - это для себя.
Мне сказали в поддержке что 3991 на весь ММ, а дальше конкретно смотрят. Не беспокойтесь, говорят. И правда зря беспокоился.
 
  • Like
Реакции: fasol'ka
Не терзайся, я вон к брату ездил, заказал доставку за 45 км. Три раза звонили, переспрашивали, точно ли мне нужна доставка лекарств на 3000 руб. Привезли.
Да просто у меня район проклятый, за четыре месяца из двенадцати только один курьер доехал, с матрасом. Суперы и остальные магазы, даже банки отключили доставку. Курьеры Сберлоги вообще без комментариев.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Живу не в городе. Есть доставка только в отделение сбербанка, курьером нет. Если абузить с симок 1500/2000 ничего не будет?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Nawape
Видимо действительно проблема в Билайне, выше писали, а также и в течение дня было подобное сообщение :confused:
Долго отменяли? Хочу Андрея восстановить и вынести весь магазин)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Подтверждаю Технопарк сам отмену словил спустя 3 недели, хотя товар был отгружен в ММ на склад, а самому технопарку пофиг судя по звонку где их товар, а холодильник ТОП!
Звездят они, махинации со статусами делают, потом мажуца типа товар повредился при доставке или еще что то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.