МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда билайну кабзда. И моей кредитке)
Что там вообще нормальное есть?) Кроме айфонов всяких
 
Тогда билайну кабзда. И моей кредитке)
Поделитесь потом, как у вас всё прошло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Проверил ещё раз. Есть СДЭК и почта России. Если туда заказать? Паспорт не просят?
Если выбирать между СДЭК и Почтой, то лучше СДЭК.
Только учитывайте, что в СДЭК выдача только по паспорту, т.е. заказывать необходимо на реальные ФИО.

А вообще, если у вас имеется три варианта, то можете разделить заказы, часть в одно место, остальные в оставшиеся два - это в том случае, если сильно боитесь бана.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Сегодня заказал в Билайне 3 штуки двухсимочники F+ B241, с 67% бонусов и минус 1000 за игорька получились по 250 рублей.

 
Живу не в городе. Есть доставка только в отделение сбербанка, курьером нет. Если абузить с симок 1500/2000 ничего не будет?
Делай везде имена одинаковые, фамилию не ставь, пиши "Андрей Татьяна", например. На телефоны они вообще не смотрят, не боись, делай!
 
  • Like
Реакции: Nawape и clgnwin🔺
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что там вообще нормальное есть?) Кроме айфонов всяких
Не, даже айфонов нет. Но для Авито сойдет. Цены хорошие.
 
Делай везде имена одинаковые, фамилию не ставь, пиши "Андрей Татьяна", например. На телефоны они вообще не смотрят, не боись, делай!
Получал в отделении Сбера, спросили фамилию когда искали заказ, хотя телефон с симкой с номером заказа и кодом перед носом у оператора лежал.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
А Ситилинк норм магазин?
Там стоит брать?
 
Да ебись конём ММ, колонку хотел себе лично и тут на тебе, минус две симки. Правда у меня реально подозрение,что ебнуло именно из-за промки. На неделе 5 заказов по 1.5-2 и всё норм было
не из-за прома. тоже словила сегодня впервые с июня бан сразу после заказа под алису( 3 симки в мусор.
проблема решилась сменой района/города. Заказывала в район к сестре. (совершенно новый для меня) 3 разных пвз пробовала. и сбер и 5ки.
Но видимо там кто-то активно абузит в огромных кол-вах)
В итоге заказала в свои обычные и горячо любимые пвз. все прошло отлично.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Kempa4i_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.