МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, на суперы все так-же 1к максимум?
 


Всё жду, пока кто-нибудь еще напишет о том, что тоже словил отмену с Кириллом :wink:
Иначе не пойму, за что со мной так...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Можно ли в Мегамаркет Москва Пушкино купить технику (30 т.р.)?
Или подозрительно? Присылают ломаную или еще что?
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Извините за оффтоп, но вы здесь точно в курсе: в альфе смена категории у операции на кашу не влияет, она для статистики расходов чисто? Просто 12% каши на технику, в заказе с мм реально техника, а категория левая стоит.
3991 мсс? Мне начислли за телефон.
 
  • Like
Реакции: fasol'ka
Когда Игорь и Андрей встретились решили позвать Кирилла, тройничек?


КИРИЛЛ - скидка 1000₽ от 7 000₽, 7000 от 42 000₽, 13000₽ от 74 000₽, 20 000₽ от 140 000₽

Промокод действует предварительно до 22 декабря или до окончания лимитов. Доступен всем пользователям на повторные заказы. Исключения стандартные.
 
Ну вот почему у тебя репа минусовая? Потому что не читаешь и в теме плаваешь..
Эт как, например, если б ты пришел в тему геймеров и начал про покакушки своего утипусика рассказывать. Согласись, совсем не в кассу
Сообщения так быстро удаляются что не успеваю читать)
Может человек патриот и не хочет чтобы мы финансировали Америку покупая их айфоны, процессоры и видеокарты?)
 
Мир, альфа. Ёлки-моталки, что ж я раньше не додумался менять категории!
Просто поменять категорию через мобильную приложуху, и всё, ничего им доказывать не придётся?
не, не прокатит
 
  • Like
Реакции: fasol'ka
Сообщения так быстро удаляются что не успеваю читать)
Может человек патриот и не хочет чтобы мы финансировали Америку покупая их айфоны, процессоры и видеокарты?)
Я вот не пойму зачем это всё барахло вам нужно,электронно виртуальное?Больные маленькие дети.
 
С Кириллом прилетела отмена, акк не забанили (билайн)
а должны? мне билайн трижды за вечер самсунг отменили, и промик моментально возвращался и деньги тоже. походу с билайном что-то
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Ну вот что делать прикажете.
Нужная мне вещь есть в:
ТЕХНОПАРК (доставка МегаМаркет) за 15'200
HOLODILNIK.RU 15'200+400 доставка курьером
Все остальные продают выше 18'000.
Тут писали, что Технопарк тормозной и что отменяют заказы. Сроки меня ваще не интересуют, хоть в феврале, главное, чтобы привезли. Про Холодильник тоже много отрицательных отзывов.
Кто что посоветует?
 
Я как-то раз съездил, на такое пустое подтверждение, хорошо, что недалеко было. А по пробкам 20км в жопу мира ехать за витринкой которой может и не быть, ну это для авантюристов
сдаваться сдаваться, как бы сука не так , сдаваться мы не умеем ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Powerchater
3991 мсс? Мне начислли за телефон.
Нашёл на пеппере и на банках.ру обсуждения, что с этой категорией по карте мир на альфу начисляется, а смена категории в приложении - это для себя.
 
Когда Игорь и Андрей встретились решили позвать Кирилла, тройничек?


КИРИЛЛ - скидка 1000₽ от 7 000₽, 7000 от 42 000₽, 13000₽ от 74 000₽, 20 000₽ от 140 000₽

Промокод действует предварительно до 22 декабря или до окончания лимитов. Доступен всем пользователям на повторные заказы. Исключения стандартные.
А Кирилл кто? Неужели Гундяев?)
 
Я вот не пойму зачем это всё барахло вам нужно,электронно виртуальное?Больные маленькие дети.
ну не на одежду же тратится... фирма - часто для понтов, а так купил и носишь пока не развалится)))
у меня некоторой одежде по 10 -15 лет, а ноут 10 летний пришлось поменять в этом году, кодеки не все стал поддерживать....
 
Ну вот что делать прикажете.
Нужная мне вещь есть в:
ТЕХНОПАРК (доставка МегаМаркет) за 15'200
HOLODILNIK.RU 15'200+400 доставка курьером
Все остальные продают выше 18'000.
Тут писали, что Технопарк тормозной и что отменяют заказы. Сроки меня ваще не интересуют, хоть в феврале, главное, чтобы привезли. Про Холодильник тоже много отрицательных отзывов.
Кто что посоветует?
Вообще-то обе конторы нормальные, я бы не переживал, если сроки пофиг.
 
  • Like
Реакции: madyrs
У Еаптека своя доставка? Ближайший самовывоз в соседнем городе, а ко мне доставка курьером за 160р Меня терзают смутные сомнения...
 
А Кирилл кто? Неужели Гундяев?)
1703024158083.jpeg
 
Ну вот что делать прикажете.
Нужная мне вещь есть в:
ТЕХНОПАРК (доставка МегаМаркет) за 15'200
HOLODILNIK.RU 15'200+400 доставка курьером
Все остальные продают выше 18'000.
Тут писали, что Технопарк тормозной и что отменяют заказы. Сроки меня ваще не интересуют, хоть в феврале, главное, чтобы привезли. Про Холодильник тоже много отрицательных отзывов.
Кто что посоветует?
Подтверждаю Технопарк сам отмену словил спустя 3 недели, хотя товар был отгружен в ММ на склад, а самому технопарку пофиг судя по звонку где их товар, а холодильник ТОП!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.