МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абузеры, а как забираете заказы с Ситилинка с других аккаунтов? Разве не нужен паспорт для получения заказа?
 


Нормальная цена для Iphone 13 128?
Screenshot_4.jpg
 
Абузеры, а как забираете заказы с Ситилинка с других аккаунтов? Разве не нужен паспорт для получения заказа?
Если только рожа подозрительная. Мне по смс отдают, хоть у меня одного переднего зуба нет. Главное не улыбаться
 
Абузеры, а как забираете заказы с Ситилинка с других аккаунтов? Разве не нужен паспорт для получения заказа?
Для получения в Ситилинк требуется смс-код, который отправят прямо на кассе
 
Почему на Мегамаркете нет 7800x3d((
 
Может чего-то пропустил, в Сбер ИД теперь не зарегистрироваться без приложения Сбербанка?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ух, жара тут у вас) Только спать собирался уходить, а тут Андреи с Кириллами пришли)
 
Может чего-то пропустил, в Сбер ИД теперь не зарегистрироваться без приложения Сбербанка?
Если с телефона не дает, то просто удали его и делай в браузере. Если требует пуш то номер юзаный.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Vikt
не 1 ликвидный товар не смог найти за 2 часа поисков… Может подскажешь что нибудь?
Подписаться на пипир, у них в телеге банеры с выгодными предложениями, заодно и под каждым предложением еще обсуждения можно прочитать.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kim4i и Алексейка
Если с телефона не дает, то просто удали его и делай в браузере. Если требует пуш то номер юзаный.
В том то и дело, что симка новая, активировал сам, а пуш просит...
 
С Кириллом прилетела отмена, акк не забанили (билайн)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и Roegner
Мир сошёл с ума,мозги высохли походу главное тел.хороший прикупить.
Ну вот почему у тебя репа минусовая? Потому что не читаешь и в теме плаваешь..
Эт как, например, если б ты пришел в тему геймеров и начал про покакушки своего утипусика рассказывать. Согласись, совсем не в кассу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В том то и дело, что симка новая, активировал сам, а пуш просит...
Кто то до тебя уже поюзал этот номер
 
  • Like
Реакции: Vikt
От 25к есть сейчас какой то промокод хороший?
 
В том то и дело, что симка новая, активировал сам, а пуш просит...
Я щас с тем же самым звонил на 900 и долго объяснял боту что мне нужен оператор. А бот такой: а какой у вас вопрос, может лучше вам говна на лопате, а не оператор? Кое-как пробился и долго объяснял тетке что мне надо отвязать номер от чьего то сбера. А потом то ли сбросилось, то ли я нечаянно нажал чето. Короче завтра еще буду звонить
 
  • Like
Реакции: Vikt и Georg99
Да ебись конём ММ, колонку хотел себе лично и тут на тебе, минус две симки. Правда у меня реально подозрение,что ебнуло именно из-за промки. На неделе 5 заказов по 1.5-2 и всё норм было
А что за промик, много заказов с ним сделал до этого?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.