МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете просветить, почему такой хайп в последние несколько дней по поводу Мвидео? Он же подключен к ММ уже более месяца так точно.
 


изначально была в постамат. Потом перекинули в сбер. Сейчас глянул, а там вот это вот. Должна вчера была прийти еще
Позвони, уточни, может не успели привезти... у сбера все возможно. Мне так 2 недели довозили в отделение, но в итоге привезли.
 
Обычно в таких случаях отменяют же
На выходных и вчера была особенная ситуация. И цены прикольные, и пром 20/83, и в вокресенье ещё кеш хоть какой-то был. Подтверждали нормально
 
Неудачная попытка доставки - это хрен получишь теперь?
Тоже 16 была неудачная попытка в постамат. Написал в мегу, попросил повторную доставку, написали что передали заявку в логистику.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это если отменять уже после доставки озон, а если сразу то никаких расходов нет
Промокод на повторные заказы на Мегамаркет в адвент календаре от Сбера

Сбербанк сделал собственный адвент календарь, где пользователи, зарегистрировавшиеся по SBER ID могут открывать ячейки и получать промокоды или скидки. Вы можете получить промокод на скидку 2000₽ от 10000₽ на ВСЕ заказы на Мегамаркет.

Для того, чтобы получить промокод необходимо:

1. Перейти на сайте - https://www.sberbank.com/promo/advent?#/
2. Авторизоваться по Сбер ID
3. Открыть ячейки до "Товары из писем Деду Морозу в Мегамаркет"
4. Кликните у нее на кнопку "Перейти" и вы получите промокод
Забирайте
Посмотреть вложение 707865
20% это максимум что можно получить, или там бывают более выгодные промокоды?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Onzozo
Неудачная попытка доставки - это хрен получишь теперь?
Почему у меня такой статус в заказе где место доставки был ПВЗ, а перенесли в отделение банка, мест видимо не было.
 
Посылка не найдена... Статус на сайте готово к получению.. Хмм
Когда запрашиваешь смс с кодом надо указывать не номер заказа Мегамаркета, а номер заказа Сберлогистики который начинается с RP
 
сегодня забирал заказ в другом пункте боксбери . тетка распечатала бланк при получение в котором сказала чтоб я расписался что претензий не имею) первый раз такая херня
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
На одежду есть что рабочее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня забирал заказ в другом пункте боксбери . тетка распечатала бланк при получение в котором сказала чтоб я расписался что претензий не имею) первый раз такая херня
Это из за недавней подмены ацфонов
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Отслеживал заказ по СберЛогистике и он находится в Нижнем Новгороде, а я живу в Татарстане. Случайно зашёл в свои заказы и предлагает вызвать курьера. Обидно, что не обновляют статус заказа и опоздал буквально на 10 минуточек.
1703016280728.png
1703016263877.png
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Не загружается сайт ММ. Только у меня или у всех?
 
Короткий рассказ о том, как я купил в ММ газовую печку с курьерской доставкой. Оплатил, когда первые 7-30 только приходили (начало ноября) в магазине "мегалайк", ну и дальше ждал. Пришёл срок - никто не позвонил, через 3 дня просрочки написал в поддержку с вопросом: когда примерно ждать доставку?, - извинялись, обещали разобраться, на следующий день отменили заказ. Деньги возвращали дней 7, и потом ещё 3 дня совкомбанк их не начислял на карту (видимо решили прокрутить). Пока возвращали деньги, заказал в другом магазине, потому что думал: а вдруг тут есть вина поставщика (был наивен насчёт этого). Заказал вторую в uratorg.ru который в Челябинске и с другого акка. Ждал долго: дней 11 доставка была, в итоге в назначенный день никто не позвонил, через 2 дня не стал писать в ММ, а написал на клиентскую почту ураторга с вопросом: где моя печка?, - мне никто на письмо не ответил, но на следующий день отменили и этот заказ 🤣 . Наступал декабрь... я позвонил на горячую линию первого магазина (мегалайк), чтобы узнать каким образом у них происходит доставка крупногабарита, там мне маринка рассказала, что они базируются в мск и отгружают принятые в мм заказы на склад мегамаркета, а что с ними дальше происходит их вообще не ебёт. Тут я понял, что имею дело с худшей доставкой во вселенной (грефдоставка), но это не остановило меня от заказа 3й печки, благо бабки за первую к тому моменту уже вернулись. В этот раз решил твёрдо никому не писать, а просто сидеть на жопе ровно и ждать чуда. Пришло 9 декабря (срок доставки), естественно никто не позвонил. Шли дни, никто не звонил, но и заказ не отменяли, я уже подумал, что жду до 28 примерно и отменю сам. Но вчера мне пришло смс: "завтра ожидайте курьера с вашим заказом в течение дня", я прямо охуел, что реально могут доставить. В итоге сегодня в 10:50 позвонил чел и сказал, что если готовы принять, то он может через полчаса привезти, я был готов. Приехал водила и на мой вопрос, по поводу подъёма на этаж, он кратко ответил, что грузчиков нет и не бывает, сам он только водитель и ничего не носит, и если меня такой расклад не устраивает то ему похуй и если я не буду забирать, то он поехал. В итоге мы с ним сняли её с борта, и он укатил, оставив меня с печкой у подъезда. В итоге сосед помог занести.
Думал рассказ закончится тем что тебе в один день привезли сразу 3 газовых печки и выгрузили у подъезда)) Получается это операторы специально отменяли твои заказы после обращения к ним?
 
  • Like
Реакции: Georg99
С чего бы это? В том году через мвидео брал 11 айфон. Они спросили мой номер, он был одинаковый и на мм и там. В м.видео был зареган и есно спустя какое то время пришли бонусы от самого м. Видео. Вот тока сейчас какой смысл там 30℅ списание сейчас
Неустанно могу повторять, что бонусы вам могут пригодиться. Есть товары от Мэльдо, которые не отображаются в ММ, причины могут быть разные, пересортица, товар после отмены заказа или резерва завис в системе даже на собственных сайтах Мэльдо, но его можно будет купить непосредственно в самом магазине с применением тех самых бонусов. На днях Эльдо отключил у себя каскадные скидки, а до этого несколько месяцев они были шедевральными, кладёшь в корзину три товара по акции и после изменения цены ещё добиваешь их 30% бонусами. Даже М-Видео такое себе не позволяло, но у него свои интересные фичи были со скидками.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
Доброй ночи. Если есть возможность, продублируйте инструкцию входа по cookie, пожалуйста. Пришлось заказывать без дальнейшего доступа в аккаунт. Надоели использованные виртуалки МегаФона. С меня виртуальный номер для СберID взамен на вашу помощь)
Скрытое содержимое для пользователей: Dr1veForL1ve
 
  • Like
Реакции: Dr1veForL1ve
да, тоже была неудачная попытка вручения
короче, позвонил, ничего внятного мне не сказали. Как клещами вытягивал инфу. "Мы ничего сейчас не знаем, ждите". Типа, не смогли "технически провести ваш заказ, им занимаются". Говорю, кто занимается? Что именно делают? Создайте заявку на решение/доставку. Нет, не могу. Что делают - не знаю. Короче, жопа. Ни обращений не хотят создавать, ничего. Чувствую, отменят, суки

Тоже 16 была неудачная попытка в постамат. Написал в мегу, попросил повторную доставку, написали что передали заявку в логистику.
Почему у меня такой статус в заказе где место доставки был ПВЗ, а перенесли в отделение банка, мест видимо не было.
у меня изначально в постамат была. Потом перенесли в сбер. А там вот, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.