МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кое-что себе присмотрел в Мвидео. Вроде слышал, что еще можно как-то бонусы от самого Мвидео получить при оформлении заказа через МегаМаркет. Правда или миф? И если правда, что нужно для этого?
Если бы была оплата при получении, то может быть и можно было. А так - оплата онлайн, нет, не получится.
 
  • Like
Реакции: Giftedness


Кое-что себе присмотрел в Мвидео. Вроде слышал, что еще можно как-то бонусы от самого Мвидео получить при оформлении заказа через МегаМаркет. Правда или миф? И если правда, что нужно для этого?
Правда. Я оплачивал колонки на 20к по промику, помимо каши на Сбере в 6к , мне ещё потом капнет почти 4к бонусов на аккаунт мвидео
 
  • Like
Реакции: Giftedness
Кое-что себе присмотрел в Мвидео. Вроде слышал, что еще можно как-то бонусы от самого Мвидео получить при оформлении заказа через МегаМаркет. Правда или миф? И если правда, что нужно для этого?
- зарегистрируйте аккаунт М Видео на тот же номер телефона, что и аккаунт ММ, с которого будете делать заказ
- или в получать буду не я укажите телефон, на который есть аккаунт М Видео
и в первом, и во втором случае бонусы придут в аккаунт М Видео
 
Спасибо за помощь!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 307
  • Wow
Реакции: Алексейка
- зарегистрируйте аккаунт М Видео на тот же номер телефона, что и аккаунт ММ, с которого будете делать заказ
- или в получать буду не я укажите телефон, на который есть аккаунт М Видео
и в первом, и во втором случае бонусы придут в аккаунт М Видео
есть лучше способ. Делать покупку без привязки к бонусному счёту мвидео. А после покупки, дома, привязать чек к любому своему акку мвидео, бонусы придут через пару мин.
 
я бы кашу оценивал к реальным рублям где-то в соотношении 1 грефокоин/0,7 рубля с учетом того, что фантики остаются в экосистеме сбера с его ограничениями и условиями
Согласен. 30% как раз средняя накрутка относительно конкурентов. Но при подходе с умом и хорошим промокодом, а так же поиске или выжидании вещей по рыночной цене, фантики вполне могут быть 1 к 1, а то и лучше.
 
я бы кашу оценивал к реальным рублям где-то в соотношении 1 грефокоин/0,7 рубля с учетом того, что фантики остаются в экосистеме сбера с его ограничениями и условиями
фантики сливаю 1 к 1 дожидаясь промиков в сбермаркете (450-600\1500) или сливаю в мегамаркете с подходящим промиком и низким возвратом
 
Как быстро возвращаются деньги и бонусы если отменил заказ (курьерская доставка) непосредственно перед получением?
 
есть лучше способ. Делать покупку без привязки к бонусному счёту мвидео. А после покупки, дома, привязать чек к любому своему акку мвидео, бонусы придут через пару мин.
Отличный способ, год назад так 10к+ баллов подвязал с чека у кого-то в ВК, там парень был очень недоволен своей покупкой.
 
Еще вопрос, сейчас на суперы нет ничего выгоднее 1/2? Даже 2/10 и подобные устроили бы..
 
За все старые зависшие отзывы от 07.11 сегодня начислили бонусы. Я в поддержку не писала, само рассосалось. Видимо, очередь дошла. Кто ждёт - можно проверять.
Таки да. За более ранние (есть такие у меня) - фик... Вашего сообщения не видела. Пришлось порыться, поискать - за что налили... ))
 
  • Like
Реакции: Веточка
Согласен. 30% как раз средняя накрутка относительно конкурентов. Но при подходе с умом и хорошим промокодом, а так же поиске или выжидании вещей по рыночной цене, фантики вполне могут быть 1 к 1, а то и лучше.
ожидание промиков и нужных цен и тому подобное дрочево тоже стоит времени и денег, которые нужно закладывать в реальную ценность фантиков. К тому же фантики - это юрисдикция сбера, который как угодно может менять условия, вплоть до того, что объявить с завтрашнего дня, что фантики превращаются в тыкву. Эти риски тоже надо учитывать.
 
Кому нибудь приходили спасибы за ноябрьских друзей? Почему то вместо 5000 начисляет по 4000(((
 
Господа абузеры,подскажите такую тему.Зависла в Шарапово и скорее всего не доедет большая часть заказа,а довесок в процентов 5 общей стоимости приехал.Если я его получу,есть ли шанс стрясти с тп запоротый промик? И если я его не получу и он назад уедет,будет ли считаться акк новорегом.Акк новорег был
 
Скажите пожалуйста, игорь работает еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.