МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче, позвонил, ничего внятного мне не сказали. Как клещами вытягивал инфу. "Мы ничего сейчас не знаем, ждите". Типа, не смогли "технически провести ваш заказ, им занимаются". Говорю, кто занимается? Что именно делают? Создайте заявку на решение/доставку. Нет, не могу. Что делают - не знаю. Короче, жопа. Ни обращений не хотят создавать, ничего. Чувствую, отменят, суки
звони снова, пока не попадешь на нормального оператора
 


сегодня забирал заказ в другом пункте боксбери . тетка распечатала бланк при получение в котором сказала чтоб я расписался что претензий не имею) первый раз такая херня

Это особо ответственные тетки, у меня в пункте всегда так было, а когда молодая деваха замещает, её всё пофиг, говорит ничего не надо подписывать..
 
  • Like
Реакции: fanat-
Кое-что себе присмотрел в Мвидео. Вроде слышал, что еще можно как-то бонусы от самого Мвидео получить при оформлении заказа через МегаМаркет. Правда или миф? И если правда, что нужно для этого?
В М.видео вроде сейчас списание только 30% их баллами и то не на все товары, так что в них нет смысла, если бы их можно было суммировать с мегамаркетом тогда да
 
  • Like
Реакции: Jedi и Georg99
Никто не в курсе кто оплачивает разницу между товаром без промика и с промиком, мегамаркет или это ложиться на плечи продавца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не в курсе кто оплачивает разницу между товаром без промика и с промиком, мегамаркет или это ложиться на плечи продавца
Кое-что себе присмотрел в Мвидео. Вроде слышал, что еще можно как-то бонусы от самого Мвидео получить при оформлении заказа через МегаМаркет. Правда или миф? И если правда, что нужно для этого?
Правда. Номер только получателя свой укажи. Мне в эльдорадо пришли бонусы
 
  • Like
Реакции: Giftedness
игорь все? не применяется на заказы в 80 к со скидкой
 
Кто может скинуть в личку или под личным хайдом (где описывалось - для меня неподъемный хайд ) как проверить для новорега юзанные номера или нет ?
 
успел оформить с 45 % возврата, потом порезали до 32 и теперь всего 27 (Лайм Стор)
Лайм Стор - нормальный продавец? А то сижу думаю, кого лучше выбрать:
1703018045344.png
 
Бля ну и гемор сейчас с симками, если так дальше пойдет не будет у сбера новорегов. Взял 5 симок мегафон под саморег, одна не активируется никак, ошибка сервиса. Другая не привязывается к уже имеющимся данным мегафон, третья уже с чьим то сбером и без пуша не пускает. Итого из 3 проверенных симок нормально зашло только с одной
 
игорь все? не применяется на заказы в 80 к со скидкой
Применяется, только скидка 10к, для 20к нужно добить заказ до 100к, как и указано в проме. С утра уже так было, пофиксили, видимо.
 
Народ, а что, Игорь жЫв есче? А то раз такой жыр пошел надо отменять заказ и восстанавливать Игоря.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.