МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кашу везде резанули опять. Успел заказать redmi note 12s 8/256 за 14к с 48 процентной кашей. Из Билайна
 


звони снова, пока не попадешь на нормального оператора
позвонил повторно, оператор сразу сказал, что сейчас сделает заявку на повторную доставку. Хз, посмотрим
А первая реально бестолковка - 10 минут с ней зря протрепался
 
Народ, а что, Игорь жЫв есче? А то раз такой жыр пошел надо отменять заказ и восстанавливать Игоря.
Да, но без халявы, строго по номиналу промика.
mipped.JPG
 
Это если отменять уже после доставки озон, а если сразу то никаких расходов нет

20% это максимум что можно получить, или там бывают более выгодные промокоды?

Мне продавец любезно указал как делать правильно:
 
Могу посоветовать ещё одного продавца, его двоюродный брат здесь иногда отписывается )))
Посмотреть вложение 707979
Ну с Лайм стор это не сравнится, Lime Store это ООО "Новый Ай Ти Проект", а ООО "Новый Ай Ти Проект" это 3Logic Group - ведущий дистрибьютор ИТ оборудования в России
 
Лайм Стор - нормальный продавец? А то сижу думаю, кого лучше выбрать:
Посмотреть вложение 707977
хз почему но билайн уже второй раз (первый раз было месяца 3 назад) отменяют заказы. вот и сегодня они пи..ры отменили s23 ultra . limestore хороший продавец
 
  • Like
Реакции: madyrs
Кашу везде резанули опять. Успел заказать redmi note 12s 8/256 за 14к с 48 процентной кашей. Из Билайна
Да куда там набираешь? На авито что ли продавать
😞? Не успели отшуметь про видюху, уже вот смартфон пошел
 
Извините за оффтоп, но вы здесь точно в курсе: в альфе смена категории у операции на кашу не влияет, она для статистики расходов чисто? Просто 12% каши на технику, в заказе с мм реально техника, а категория левая стоит.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Кашу везде резанули опять. Успел заказать redmi note 12s 8/256 за 14к с 48 процентной кашей. Из Билайна
Я успел вот так сделать. Кэш тоже 48%. Еще успел с другого аккаунта s23+ заказать с 34% кэшем, тоже с Игорем ))
Но в городе выгребли билайн просто моментом...
 

Вложения

  • 2023-12-20_00-55-33.png
    2023-12-20_00-55-33.png
    32,7 KB · Просмотры: 179
Извините за оффтоп, но вы здесь точно в курсе: в альфе смена категории у операции на кашу не влияет, она для статистики расходов чисто? Просто 12% каши на технику, в заказе с мм реально техника, а категория левая стоит.
если оплачиваешь миром, то числится, как "прочие расходы", но засчитают по технику, можешь не переживать
 
  • Like
Реакции: fasol'ka
Ребят, обещали до 20 числа связаться и отправить выигранный приз. Кому то отправили уже?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
В М.видео вроде сейчас списание только 30% их баллами и то не на все товары, так что в них нет смысла, если бы их можно было суммировать с мегамаркетом тогда да
В мвидео они живут год... может что то за это время изменится и они понадобятся :)
 
  • Like
Реакции: Prodаvan
Ну с Лайм стор это не сравнится, Lime Store это ООО "Новый Ай Ти Проект", а ООО "Новый Ай Ти Проект" это 3Logic Group - ведущий дистрибьютор ИТ оборудования в России
Сумму в чеке кстати они указывают полную.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кто знает почему Прайм не дает +3% каши? Точнее на некоторых акках всё норм а на некоторых даже через день не прибавляются эти 3 %....
 
  • Like
Реакции: 9085
100+ они у вас на физ телефонах или перетыкиваете? у меня тут околот 30, я уже запуталась по полной
50 телефонов с двумя симками, и штук 30 так лежат, приходиться тыкать
 
у него бывают приятные глюки с ценами на мм
Думаю это не глюки, а очередная гениальная идея разработчиков акций Мегамаркета, продавец даже не знает об этих скидках, так как Мегамаркет их компенсирует из своего кармана, по сути такой вид дотаций)
 
Думал рассказ закончится тем что тебе в один день привезли сразу 3 газовых печки и выгрузили у подъезда)) Получается это операторы специально отменяли твои заказы после обращения к ним?
Я думаю да, типа сейчас такой наплыв заказов, что им проще отменять при любом кипише, чем реально разбираться. Я помню когда весной было масло по 9р в УР, который не доставлял ничем кроме сбердоставки, то мне заказ ехал около 45 дней, тогда я тоже не писал ни разу в поддержку и он приехал, а шоколадки, про которые спросил в поддержке, отменили 🤣 Мне ещё очень интересно, каким образом расстояние, которое 5post преодолевает ровно за сутки, доставка сбера едет 8 суток. Получается у них водитель каждые 100 километров делает остановку с ночёвкой :jackie:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kill и Алексейка
если оплачиваешь миром, то числится, как "прочие расходы", но засчитают по технику, можешь не переживать
Мир, альфа. Ёлки-моталки, что ж я раньше не додумался менять категории!
Просто поменять категорию через мобильную приложуху, и всё, ничего им доказывать не придётся?
 
За Игорем пришёл Андрей:

⚡Новый промокод на повторные АНДРЕЙ - скидка 1500₽ от 8 000₽, 7 000₽ от 40 000₽, 15 000₽ от 80 000₽, 25 000₽ от 150 000₽





Промокод активен до 22 декабря включительно или до окончания лимитов фонда. Доступен всем пользователям на ВСЕ заказы.


Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker,СберМаркет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.