МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете просветить, почему такой хайп в последние несколько дней по поводу Мвидео? Он же подключен к ММ уже более месяца так точно.
 


Отличный способ, год назад так 10к+ баллов подвязал с чека у кого-то в ВК, там парень был очень недоволен своей покупкой.
А как заполнить данные, если есть только чек от мм?
 
Можете просветить, почему такой хайп в последние несколько дней по поводу Мвидео? Он же подключен к ММ уже более месяца так точно.
у него бывают приятные глюки с ценами на мм
 
Кому нибудь приходили спасибы за ноябрьских друзей? Почему то вместо 5000 начисляет по 4000(((
Мне за сентябрьских тоже за некоторые по 4000 пришли, ждите, может придут ещё, в может и нет. Техподдержка вроде может создать обращение, но если вы знаете телефоны и номера заказов «друзей»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите пожалуйста, игорь работает еще?
Да, на работе ещё ))
 
Откуда у новорега могут быть баллы?:oops:
у меня такое было,сделал заказ а он долго не приходил,при том появилась рефка для друга,через какое то время заказ отменили но и баллы пришли за покупок друзей в итоге промокоды юзаются и баллы списываются)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Неудачная попытка доставки - это хрен получишь теперь?
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Если бы была оплата при получении, то может быть и можно было. А так - оплата онлайн, нет, не получится.
С чего бы это? В том году через мвидео брал 11 айфон. Они спросили мой номер, он был одинаковый и на мм и там. В м.видео был зареган и есно спустя какое то время пришли бонусы от самого м. Видео. Вот тока сейчас какой смысл там 30℅ списание сейчас
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, пожалуйста, промо like*** (3/10) работают до 23:59 след. дня (как сказано в смс), или до 3 ночи по мск?
 
  • Like
Реакции: mythicle
С чего бы это? В том году через мвидео брал 11 айфон. Они спросили мой номер, он был одинаковый и на мм и там. В м.видео был зареган и есно спустя какое то время пришли бонусы от самого м. Видео. Вот тока сейчас какой смысл там 30℅ списание сейчас
Да, я по невнимательности прочитал не начисление, а списание. Прошу прощения.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Доброй ночи. Если есть возможность, продублируйте инструкцию входа по cookie, пожалуйста. Пришлось заказывать без дальнейшего доступа в аккаунт. Надоели использованные виртуалки МегаФона. С меня виртуальный номер для СберID взамен на вашу помощь)
 
Неудачная попытка доставки - это хрен получишь теперь?
Почему? Возможны варианты. Позвони в Сберлогистику, узнай причину и спроси как можно получить доставку (например, если доставка была в постомат - может он был занят, проси, чтобы привезли в отделение, и т.д.)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Почему? Возможны варианты. Позвони в Сберлогистику, узнай причину и спроси как можно получить доставку (например, если доставка была в постомат - может он был занят, проси, чтобы привезли в отделение, и т.д.)
изначально была в постамат. Потом перекинули в сбер. Сейчас глянул, а там вот это вот. Должна вчера была прийти еще
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Не задавалась таким вопросом)) моей только 8, а младшему ещё и 3 нет)
Кучу включенных телефонов лучше подальше от них держать, а то тоже вырастут абузерами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.