МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупал обычный вирт. номер ММ без сбер айди. Попался использованный еще с привязкой сбер айди, но там есть рефка. Если отвязать сбер айди потом сменить номер в ММ, а потом на этот номер создать сбер айди и привизать, то будут приходить баллы за рефку которую буду закрывать после привязки с новым айди?
 


Второй день не могу оформить заказ как с приложения так и с компа на сайте. Перехожу из корзины в оформление и не дает выбрать пункт выдачи, на карте - пусто. Аккаунт основной, есть заказы в доставке, никаких промокодов или бонусов при оформлении не применяю. Сталкивался кто?
я так не мог заказать аккум на ноут, не доставляет в мой город не один продавец
 
IMG_5277.jpeg
 
Добрый день! В мегафоне подключила в приложении доп. Симку, на неё тоже можно подключить 3 виртуальных номера? На основном номере уже подключено 3.
 
Добрый день! В мегафоне подключила в приложении доп. Симку, на неё тоже можно подключить 3 виртуальных номера? На основном номере уже подключено 3.
эту доп. симку не надо только привязывать к основному номеру, поскольку будет ошибка, что на доп.номер нельзя подключать виртуальные, как я уже убедился
т.е. заходим на каждый номер отдельно в приложении и подключаем виртуальные номера
 
  • Like
Реакции: YanaX
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой подарок другу можно сделать на Новый год ?
Он нетрадиционной ориентации (педик)

Вы думаете, что на этом форуме сидят такие люди, которые знают ответ на этот вопрос, входящий в их личные интересы?
Это можно считать оскорблением...
 
Последнее редактирование:
Хелп.

Поменяли доставку с по клику, на доставка курьером сберлогистика. Разумеется доступа к номеру телефона нет, код получить не смогу. Как получить заказ в таком случае?
доставка курьером сберлогистика
это имеется ввиду курьером мм ? ну доставка после "по клику" если не вызвал самокатчика? там не надо кодов. если товар не дорогой. дорогой еще вопрос это скока? получал 3д принтер за 13к и код не просили
 
Кто-нибудь сталкивался, нажимаю Оформить заказ и постоянно выкидывает, войдите по СберID. Только корзину накидала, ничего не вводила. Не дает ничего сделать.
 
На еаптеку чет 3/5 никакой не хочет применяться
 
Блин заказал 3/5. А тут 4/8 подвезли промокод. У меня уже и денег на карте не осталось. Ждешь промокоды их нету. А когда сделал заказ то сразу вкусные промокоды идут.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
эту доп. симку не надо только привязывать к основному номеру, поскольку будет ошибка, что на доп.номер нельзя подключать виртуальные, как я уже убедился
т.е. заходим на каждый номер отдельно в приложении и подключаем виртуальные номера
Спасибо, уже привязала 😭. На будушее поняла)
 
Для тех, кто любит посчитать.

"meganew1000" - 1000/1500 скидка 67%
"meganew3000" - 3000/5000 скидка 60%
"мороз23" - 1500/2000 скидка 75%
Добавлю, это процент Максимальной скидки по промокоду, фактическая скидка будет зависеть от стоимости покупки, моя автокормушка для рыб идеально подходит под 3/5, но номера закончились.))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
рефка это то чем можно засрать тему потому что у каждого она своя уникальная. и предпологаю именно поэтому они запрещены. а кто там что и сколько получает за них или не получает вообще плевать. это невозможно проверить
это не рефки ты чет перепутал, я свои давно уже раздал
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK
Добрый день! В мегафоне подключила в приложении доп. Симку, на неё тоже можно подключить 3 виртуальных номера? На основном номере уже подключено 3.
они уже юзаные будут
 
Ну если на то пошло, то все epn, adm, flo и т.д. - тоже рефы.
Может вообще все промики запретить в теме постить?
можно запретить твою глупость? зачем так передергивать? епны, адмы даже на пеппере не банят с их анальной модерацией. ты правда не понимаешь в чем проблема уникальных рефок и почему они запрещены? ну выше твоего сообщения я объяснил. почитай. даже админ создал себе свою тему отдельную в которую постит свои рефки. хотя вполне может позволить себе спамить ими тут. если алито хотел запостить список актуальных кодов, то он мог бы это сделать без pf* рефок или масками. на все эти реф коды кроме 1/2 есть общие коды. и список у него все равно не актуальный получился. хотя перед его постом запостили новые более выгодные коды. но на них просто pf* рефок ещё не сделали видимо

вот так должен был выглядеть список здорового человека:

1000/2000 на супермаркеты - рефка маски pf2d* https://mipped.com/f/search/?q=pf2d*&o=date
1000/1500 meganew1000 на супермаркеты (кроме самоката)
на почти всё кроме супермаркетов и самоката:
1500/2000 мороз23 или megadec
3000/5000 meganew3000
4000/8000 adm4dw adm3dw
5000/30000 приятный
менее выгодные коды, вряд ли кому нужные, пока живы промы выше:
2000/4000 мегадекабрь или СКОРОНГ
3000/9000 vgd3000


Upd хотя даже и 1000/2000 рефка на суперы не нужна, meganew1000 1000/1500 работает на суперы
 
Последнее редактирование:
Хелп.

Поменяли доставку с по клику, на доставка курьером сберлогистика. Разумеется доступа к номеру телефона нет, код получить не смогу. Как получить заказ в таком случае?
На днях так сделали. Никакого кода не надо. Курьер сам позвонит и привезёт к подьезду. Может спросить только на кого заказ (имя,фамилия) и последние 4 цифры номера.
 
На днях так сделали. Никакого кода не надо. Курьер сам позвонит и привезёт к подьезду. Может спросить только на кого заказ (имя,фамилия) и последние 4 цифры номера.
Так куда курьер то позвонит? У него номера тел нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.