МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня много всяких двух симочников, больше всего понравились F+ B241, B280, на Озоне стоит тысячу, на ММ вчера подняли на них цены. Всегда беру с аккумуляторами не меньше 2000-2500 мА-ч. Меню смс у F+ просто сказка, самое удобное.
Я не знаю чего здесь нахваливают inoi 100, его даже в руки берёшь и уже хочется запульнуть в мусорное ведро:no:
Значит буду тогда брать его.
Чет как то многим не нравится BQ 2455.
А вот BQ 2817 хорошая была мобилка всем нравится, надо было больше брать про запас.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Panda WWF


Отзывы с фотографиями нормально работают?

Писал 16-го, 17-го и 18-го по два отзыва с фото, все до сих пор висят на модерации.
Это норм?
 
На свежую симку сразу пришла смс от 900, погасите долг по кредитке :(
Можно как-то на этом номере другой сберайди сделать для мм, если номер в мм ещё не засвечен?
В текущий же сберид я не зайду?
 
Не понял, короче, почему только танк "нормальный"
Потому что нам нужен телефон только для смс, а следственно чтобы было с ним меньше проблем, реже заряжать (там 5000 мА-ч)
и видны смс на какую симку пришли, без всяких геморных манипуляций как на BQ 2455.
Но он дороговат в качестве абузофона.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У меня много всяких двух симочников, больше всего понравились F+ B241, B280, на Озоне стоит тысячу, на ММ вчера подняли на них цены. Всегда беру с аккумуляторами не меньше 2000-2500 мА-ч. Меню смс у F+ просто сказка, самое удобное.
Я не знаю чего здесь нахваливают inoi 100, его даже в руки берёшь и уже хочется запульнуть в мусорное ведро:no:
4х симочных, надо полагать, нет приличных?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
• adm4dw - скидка 1000₽ от 1500₽ до 20.12. Действует и на категорию "Супермаркет", кроме Самоката. Можно заказать продукты🔥 Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker.

Ещё промокоды до 20.12:
• adm2dw - скидка 3000₽ от 5000₽
• adm3dw - скидка 4000₽ от 8000₽
Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker, категория Супермаркет, товары продавца Самокат.

Этот промокод продлили до 26.12:
• admdw - скидка 1500₽ от 2000₽
Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker, категория Супермаркет (продавец СберМаркет), товары продавца Самокат.
Все промики на первый заказ?
 
ну вот я несколько 2450 гоняю и пару itel 3-х симочных. 2450 нравятся больше.
Не понял, короче, почему только танк "нормальный"

а остальные 4х сим от BQ чем не устроили? чем 2817 лучше?
Мало СМСок показывает не обезличенных при выборе "сохранять на сим-карту", а при активности МЧСников вообще можно пролюбить очень ценный пром 1/20К например
 
а остальные 4х сим от BQ чем не устроили? чем 2817 лучше?
Редко заряжать нужно, да всем он лучше, а лучше двух симочники F+, и дешевле выйдет и удобней они во всём.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Helen-Mig
Потому что нам нужен телефон только для смс, а следственно чтобы было с ним меньше проблем, реже заряжать (там 5000 мА-ч)
и видны смс на какую симку пришли, без всяких геморных манипуляций как на BQ 2455.
Но он дороговат в качестве абузофона.
2455 у меня нет, но неужели он так отличается от 2450 в плане приема смс? Как по мне, 2450 отличный, и заряд не меньше недели держит,а то и больше, я просто не засекал.. На фоне десятка нокий/самсунгов 1/2-симочных, эти BQ-шки прекрасны, хлопот с ними ноль))

2455 отличается от 2450 в плане приема смс?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Последнее редактирование:
Что за болванка?
Вот. Вставил и забыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На свежую симку сразу пришла смс от 900, погасите долг по кредитке :(
Можно как-то на этом номере другой сберайди сделать для мм, если номер в мм ещё не засвечен?
В текущий же сберид я не зайду?
колми ми миша 900
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и karambas
Из 4-х симочников нормальный только BQ2817, на Озоне 2500, бывает по скидке 2200, на ММ их разобрали.
2450 лучший. был. 2817 - кирпич, которым убить можно, всего 50смс в памяти, дале на симку сохраняет
не забываем о удобстве хранения. На полку вместо 2х 2817 можно положить 3 2450. Ну или, в текущих, суровых реалиях, 3шт 2455
 
  • Like
Реакции: ipsat6005 и Panda WWF
Хелп.

Поменяли доставку с по клику, на доставка курьером сберлогистика. Разумеется доступа к номеру телефона нет, код получить не смогу. Как получить заказ в таком случае?
 
• adm4dw - скидка 1000₽ от 1500₽ до 20.12. Действует и на категорию "Супермаркет", кроме Самоката. Можно заказать продукты🔥 Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker.

Ещё промокоды до 20.12:
• adm2dw - скидка 3000₽ от 5000₽
• adm3dw - скидка 4000₽ от 8000₽
Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker, категория Супермаркет, товары продавца Самокат.

Этот промокод продлили до 26.12:
• admdw - скидка 1500₽ от 2000₽
Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker, категория Супермаркет (продавец СберМаркет), товары продавца Самокат.
сберайди нужон?
 
Отзывы с фотографиями нормально работают?

Писал 16-го, 17-го и 18-го по два отзыва с фото, все до сих пор висят на модерации.
Это норм?
Я сегодня перезапостил. Опубликовали в течении часа. Ждем начисления.
 
  • Like
Реакции: sadp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.