МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну давай разберемся, что такое рефка? то с чего ты что то получишь если человек сделает какие то действия так?я то что с этого получаю?)
рефка это то чем можно засрать тему потому что у каждого она своя уникальная. и предпологаю именно поэтому они запрещены. а кто там что и сколько получает за них или не получает вообще плевать. это невозможно проверить
 


от того что ты рефы назвал СРАмом ничего не изменилось. но можешь с модерами поспорить о терминах
Ну если на то пошло, то все epn, adm, flo и т.д. - тоже рефы.
Может вообще все промики запретить в теме постить?
 
По этому поводу хочу поднять вопрос. Тут как то выкладывали вот эту ссылку на версию ММ 4.18 https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024857&st=80#entry117983933, где можно чекать эти рефки без регистрации. Но при заходе в файл apk 4.18.0 выходит ошибка 404. Есть ли у кого то ссылка на работающую прогу ?

ссылка на скачивание доступна только зарегеным
 
  • Like
Реакции: sergions77
и скока за работу просят?
350,но я ставил цену в объяве 150,согласился.Еще ничего не кидал,никого,никто.Смутные сомнения появились когда он написал что может столько же бесплатно сделать и кинул номер карты.((
 
Здравствуйте, делаю заказ на Мега маркет.
Посоветуйте пожалуйста резиновую вагину многоразовую
Другу выбираю

Здравствуйте подскажите пожалуйста что заказать подруге на Новый год ?
Парня у неё нет уже 2 года
Надо подобрать ей что то и удивить поздник же как никак

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой подарок другу можно сделать на Новый год ?
Он нетрадиционной ориентации (педик)
"Скажи людям кто твой друг и люди скажут кто ты есть на самом деле", не надо этого стыдиться, ничего личного, древняя народная мудрость.
 
Ну и последний вопрос какую тогда мобилку под арбуз недорогую и хорошую взять ?
А то вроде как купил inoi и пипец.
У меня много всяких двух симочников, больше всего понравились F+ B241, B280, на Озоне стоит тысячу, на ММ вчера подняли на них цены. Всегда беру с аккумуляторами не меньше 2000-2500 мА-ч. Меню смс у F+ просто сказка, самое удобное.
Я не знаю чего здесь нахваливают inoi 100, его даже в руки берёшь и уже хочется запульнуть в мусорное ведро:no:
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой подарок другу можно сделать на Новый год ?
Он нетрадиционной ориентации (педик)
он пи**рас по жизни или по ориентации
тут разные подарки нужны!
 
Коллеги, подскадите, личные rrn** на суперы работают ?
 
У меня много всяких двух симочников, больше всего понравились F+ B241, B280, на Озоне стоит тысячу, на ММ вчера подняли на них цены. Всегда беру с аккумуляторами не меньше 2000-2500 мА-ч. Меню смс у F+ просто сказка, самое удобное.
Я не знаю чего здесь нахваливают inoi 100, его даже в руки берёшь и уже хочется запульнуть в мусорное ведро:no:
если 2-х симочник стоит 1000руб, может лучше все же 4-х симочник за 2000?
или у 2-х симочников есть какой-то свой плюс?
 
Но при заходе в файл apk 4.18.0 выходит ошибка 404. Есть ли у кого то ссылка на работающую прогу ?
Все с вами ясно. Регу пройди на форму 4pda
"Скажи людям кто твой друг и люди скажут кто ты есть на самом деле", не надо этого стыдиться, ничего личного, древняя народная мудрость.
я под столом валяюсь...
 
Второй день не могу оформить заказ как с приложения так и с компа на сайте. Перехожу из корзины в оформление и не дает выбрать пункт выдачи, на карте - пусто. Аккаунт основной, есть заказы в доставке, никаких промокодов или бонусов при оформлении не применяю. Сталкивался кто?
 
Второй день не могу оформить заказ как с приложения так и с компа на сайте. Перехожу из корзины в оформление и не дает выбрать пункт выдачи, на карте - пусто. Аккаунт основной, есть заказы в доставке, никаких промокодов или бонусов при оформлении не применяю. Сталкивался кто?
Какой-то товар у вас проблемный, мб случайно попал вам в поиск, но по вашему адресу не доставляют его.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и esper
если 2-х симочник стоит 1000руб, может лучше все же 4-х симочник за 2000?
или у 2-х симочников есть какой-то свой плюс?
Из 4-х симочников нормальный только BQ2817, на Озоне 2500, бывает по скидке 2200, на ММ их разобрали.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
если 2-х симочник стоит 1000руб, может лучше все же 4-х симочник за 2000?
или у 2-х симочников есть какой-то свой плюс?
при 20 симках не тот и не этот.
я вот удлинители сим с али заказал и мозг не парю. Там вообще целая болванка влазает и не надо ничего вскрывать и ставить.
 
Какой-то товар у вас проблемный, мб случайно попал вам в поиск, но по вашему адресу не доставляют его.
Да, действительно в товаре проблема, с другими всё ок. Думал ММ чудит и перегружен.
 
а bq2455 никто к компу не пробовал приделать
проц то там mtk
 
подскажите, как быстро возвращаются сберспасибо при отмене заказа в ситилинке?
 
при 20 симках не тот и не этот.
я вот удлинители сим с али заказал и мозг не парю. Там вообще целая болванка влазает и не надо ничего вскрывать и ставить.
но все же надо симки переставлять/переключать, а мой опыт показывает что после регистрации симки в сети, смс может и через полчаса прилететь, если ее не проталкивать

Из 4-х симочников нормальный только BQ2817, на Озоне 2500, бывает по скидке 2200, на ММ их разобрали.
ну вот я несколько 2450 гоняю и пару itel 3-х симочных. 2450 нравятся больше.
Не понял, короче, почему только танк "нормальный"
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.