МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарисчи работяги,совет нужон.Рефки не берут,решил доплачивать,чел написал что все сделает,ну в правду сделал,прям в течении 20 минут пропали из ЛК 3 рефки.Какие могут быть траблы?
и скока за работу просят?
 
  • Like
Реакции: Sanchbot


Товарисчи работяги,совет нужон.Рефки не берут,решил доплачивать,чел написал что все сделает,ну в правду сделал,прям в течении 20 минут пропали из ЛК 3 рефки.Какие могут быть траблы?
я отдал свою рефку такому торопыжке, так мне с 5 покупок пришла 1 тыща. Я хз что он там натворил, но рефка добита (списывает 200). 2 или 3 месяца прошло, не приходят баллы. Я забил, но на твой вопрос - да, какие-то траблы могут быть
 
Товарисчи работяги,совет нужон.Рефки не берут,решил доплачивать,чел написал что все сделает,ну в правду сделал,прям в течении 20 минут пропали из ЛК 3 рефки.Какие могут быть траблы?
а оплата после начисления бонусов за друзей? А то в отмену все улетит, аптеки какие-нибудь
 
  • Like
Реакции: HunT00110
ты серьёзно реф? и от кого рефералы идут? это CPA промики
от того что ты рефы назвал СРАмом ничего не изменилось. но можешь с модерами поспорить о терминах и пусть все те что срет этим в реф теме приходят сюда раз это не реф по твоим понятиям
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Купил три мобилки inoi в билайне все естественно дохлые.
Надо делать возврат., есть несколько вопросов.
1. Как возврат делать через ММ или просто принести в Билайн ?
2. Что с акком после возврата новорег будет опять или все пипец ?
3. Деньги куда вернут вроде как на карту, но я же не в магазе платил а на ММ как там по итогу будет ?
4. Ну и последний вопрос какую тогда мобилку под арбуз недорогую и хорошую взять ?
А то вроде как купил inoi и пипец.
Можешь вернуть деньги на свою любую карту, я возвращал просто в салоне Билайна, но в ММ это тоже как-то фиксируется, так как в истории баллов написано что рассмотрено обращение, но обращение получается между Билайном и ММ, оно не отображается в ЛК.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Ребят, я дурень, сделал заказ, номер номер не указал получателя. В итоге щас не могу получить, доступа к акку нет, как забрать заказ? Фамилию получателя указал левую тоже.
 
Периодически чекай рефку, бывают полные отмены, тогда баллы не получишь. Если скидывает 1000, то пусть перезаказывает.
По этому поводу хочу поднять вопрос. Тут как то выкладывали вот эту ссылку на версию ММ 4.18 https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024857&st=80#entry117983933, где можно чекать эти рефки без регистрации. Но при заходе в файл apk 4.18.0 выходит ошибка 404. Есть ли у кого то ссылка на работающую прогу ?
 
Ребят, я дурень, сделал заказ, номер номер не указал получателя. В итоге щас не могу получить, доступа к акку нет, как забрать заказ? Фамилию получателя указал левую тоже.
Куда, заказали?
 
я отдал свою рефку такому торопыжке, так мне с 5 покупок пришла 1 тыща. Я хз что он там натворил, но рефка добита (списывает 200). 2 или 3 месяца прошло, не приходят баллы. Я забил, но на твой вопрос - да, какие-то траблы могут быть
У меня дофига таких со времён 1/2. Рефки в кабинете нет и скидку при заказе не даёт, но на аккаунт пришло только 4 тыр, а на двух пришло только 3 тыр, а на одной вообще ничего не пришло, хз, что там и как.
 
  • Like
Реакции: krork, Atsu и vova_nike
2023-12-19_13-13-52.png
Что за "ИГОРЬ" подскажите пожалуйста)
 
от того что ты рефы назвал СРАмом ничего не изменилось. но можешь с модерами поспорить о терминах и пусть все те что срет этим в реф теме приходят сюда раз это не реф по твоим понятиям
ну давай разберемся, что такое рефка? то с чего ты что то получишь если человек сделает какие то действия так?я то что с этого получаю?)
 
  • Like
Реакции: greender и Jedi
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой подарок другу можно сделать на Новый год ?
Он нетрадиционной ориентации (педик)
Чел выше писал, что у нас таких нет. А не инагент ли ты часом?
 
Можешь вернуть деньги на свою любую карту, я возвращал просто в салоне Билайна, но в ММ это тоже как-то фиксируется, так как в истории баллов написано что рассмотрено обращение, но обращение получается между Билайном и ММ, оно не отображается в ЛК.
А сдавать можно в любом офисе или только там где покупал ?
Получается акк запорот и он уже не новорег будет ?
Мля какую тогда мобилку брать под арбуз ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.