МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал отзыв 17 числа, сейчас смотрю - стоит отметка "начислено" и в разделе бонусов написано "начислено", а на балансе бонусов нет. Маринка утверждает, что до конца дня на балансе появятся. Что это за нововведения такие. Когда это такое было, чтобы на балансе не сразу появлялось?
 


Написал отзыв 17 числа, сейчас смотрю - стоит отметка "начислено" и в разделе бонусов написано "начислено", а на балансе бонусов нет. Маринка утверждает, что до конца дня на балансе появятся. Что это за нововведения такие. Когда это такое было, чтобы на балансе не сразу появлялось?
примерно всегда, сообщение появляется раньше чем само начисление
 
  • Like
Реакции: Atsu, clgnwin🔺 и madyrs
А ещё такой вопрос: при получении в Мвидео оплаченного из ММ товара что на кассе спрашивают? Если какой-то код из смс - могу ли я указывать при оформлении и оплате в ММ другой номер телефона в поле "Получатель" и тогда на этот "другой" номер и придет код (или что-то ещё) что нужно будет назвать в Мвидео? Или нужно при получении иметь доступ к телефону, к которому привязан аккаунт в ММ (типа на него придет смс для получения на кассе)?
код придет на тот номер, который указан в получателе, код спрашивают всегда
 
Подскажите, по симке с озона за рубль, озону пофиг, если заказ делать с одного и того же аккаунта и отменять всё время второй товар? или лучше тоже с разных аккаунтов?
 
Он считает цену от "перечеркнутой цены", а не от цены со скидкой, поэтому сработал на ноуте дешевле 100
Это я знаю, поэтому и выбрал определённый ноут. Просто когда меня первый раз блокали, мне оператор усирался, что нужно применять промокоды только из смс или приложения, никаких официальных групп вконтакте, телеграме и т.д. где публикуются различные промокоды у них нет :wink:
 
На пеппере пишут:

Промокод 3000₽ от 5000₽​

Для новых пользователей (на первый заказ) при авторизации через Сбер ID
На все категории
Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker, категория Супермаркет, товары продавца Самокат
Срок действия: 19-20.12, либо до исчерпания фонда
epn2dw или adm2dw
adm2dw и adm3dw
 
  • Sad
Реакции: zakupan
3 месяца - это про желтые бонусы
а с чего бы это они остались
мм хором орала что с 11 ноября всех разом переводит.
у меня так с желтыми и стало-теперь серые
видно опять чет у них не удалось?
 
Нет не все, из примерно 40 штук, заблокировали 3. Звонил именно с той сим которую разблокировать надо.
это я поняла, вы позвонили с номера и его разблокировали, а остальные два? тоже с них звонили? или просто продиктовали?
 
Купил три мобилки inoi в билайне все естественно дохлые.
Надо делать возврат., есть несколько вопросов.
1. Как возврат делать через ММ или просто принести в Билайн ?
2. Что с акком после возврата новорег будет опять или все пипец ?
3. Деньги куда вернут вроде как на карту, но я же не в магазе платил а на ММ как там по итогу будет ?
4. Ну и последний вопрос какую тогда мобилку под арбуз недорогую и хорошую взять ?
А то вроде как купил inoi и пипец.
 
И всё же, что там с этим Игорьком, не стрёмный промокод? Нашёл условия в инете, что он до 18.12. или до исчерпания фонда.
Сейчас попробовал применить на ноут со скидкой меньше 100 тысяч и он отнял 20.
Как бы потом лояльность не отняли за такие фокусы )))
Че за ноуты?
 
Подскажите, по симке с озона за рубль, озону пофиг, если заказ делать с одного и того же аккаунта и отменять всё время второй товар? или лучше тоже с разных аккаунтов?
после 50 отказов бан от продавца получишь и успокоишься
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Товарисчи работяги,совет нужон.Рефки не берут,решил доплачивать,чел написал что все сделает,ну в правду сделал,прям в течении 20 минут пропали из ЛК 3 рефки.Какие могут быть траблы?
 
  • Haha
Реакции: THE DARK
Товарисчи работяги,совет нужон.Рефки не берут,решил доплачивать,чел написал что все сделает,ну в правду сделал,прям в течении 20 минут пропали из ЛК 3 рефки.Какие могут быть траблы?
Периодически чекай рефку, бывают полные отмены, тогда баллы не получишь. Если скидывает 1000, то пусть перезаказывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.