МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто покупал запчасти на авто, есть норм проды не с палью? Конкретно нужен gates
gates это сложно, скинь перечень продов посоветую и потом саму деталь (ГРМ наверно)? проверять на оригинальность... так как и до 2022 года пали хватало...
 
  • Like
Реакции: EVK и nwo


  • Like
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
Все равно найдется старорег который все равно сольет интересное на ту же пипирку чтоб плюсов по собирать
Мы его вычислим и жестоко покараем. Будет кровавыми плюсиками под себя ходить
 
А здесь что они дают? Как и дата регистрации, куча лайкодрочерсва.
Поднимает пафос и самоуверенность что ты в этой жизни ты не какой то неизвестный байтовый пиксель.
Здесь система построена, что более менее ценная инфа под хайдом спрятана, на которую определенный уровень нужен, и эта инфа дает определенные плюшки.
Смысл в плюсиках пепера мне непонятен.
То что ты описал пафос и самоуверенность, ну это такой детский сад для школьников... За основными старорегами здесь, я такого не замечал и подумать не могу, люди просто общаются и делятся мыслями, инфой, наработками.
 
таки избалованы только здесь
Не сказал бы, сейчас даже не профильные группы вк и тг спамят все свежие рефки, а на язаправки подписан там и то несколько раз в неделю прилетает
 
Screenshot_20231219-011745.png

:7:
 
ттт
только что очередн bq 4 взял, а то уёбся уже перетыкая без конца симы
Первый вскрыл сегодня, позвонил с него, меня не слышат, я еле-еле тоже слышу. Обменивать наверно никто не будет
 
Вчера 6 симок регистрировал, на все блок прилетел сейчас, на все симки уже сделаны заказы под "мороз23"
Ну что в сдэк заказывал - это я заберу, а вот в постомат и пятерки я так понимаю про них можно забыть.
все должно быть решаемо) через звонок в поддержку мтс, приготовь паспорт=)
Но если что, про доставки. пятерка еще на почту qr присылает.
Если пвз сберлога. то им тоже можно позвонить и заменить получателя и номер.
 
Первый вскрыл сегодня, позвонил с него, меня не слышат, я еле-еле тоже слышу. Обменивать наверно никто не будет
нужно взять хорошие проводные наушники.))
 
Вчера 6 симок регистрировал, на все блок прилетел сейчас, на все симки уже сделаны заказы под "мороз23"
Ну что в сдэк заказывал - это я заберу, а вот в постомат и пятерки я так понимаю про них можно забыть.
А повторно симку случайно не дает активировать? А то вдруг у них сбой вчерашний и откатили
Или смс о блоке пришла?
 
Как проявилось?
А повторно симку случайно не дает активировать? А то вдруг у них сбой вчерашний и откатили
Или смс о блоке пришла?
Смс о блоке пришла на один номер, потом полез в л.к. мтс и нашел шесть заблокированных номеров, утром все живы были, так что блокируют и без предупредительной смс.
 
  • Wow
Реакции: EVK
Ребята, для новичка сейчас есть 1500/2000 рабочий? Никогда не заказывал, подскажите как поиметь выгоду 🤣
 
Смс о блоке пришла на один номер, потом полез в л.к. мтс и нашел шесть заблокированных номеров, утром все живы были, так что блокируют и без предупредительной смс.
Мтс самая дырявая контора из опсосов ... намучаемся с ними еще, мега подобрее будет
 
  • Like
Реакции: EVK и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.