МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
морозДваТри еще в работе. Его что продлили? Или до 03.00 по МСК ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, для новичка сейчас есть 1500/2000 рабочий? Никогда не заказывал, подскажите как поиметь выгоду 🤣
морозДваТри.
 
  • Like
Реакции: Nawape


А что за озон -симки? Прочитал пост, но где купить не понял
 
под хайдом спрятана
Вот смотри под тот же Хайд, полно старорегов, на всем форуме здесь, а не в этой флудилке.
Сидит иногда чем то делится полезным не для всех но все же, ему там пару лайкосиков поставят.
А зашёл он сюда в тему где хайды лепят по большим лайкам ( которые как я посмотрю здесь все накручивают друг другу) и активности( количеству сообщений) а не по дате регистрации, не у всех же пальцы без костей флудить бесконечно.
И чё красиво такие хайды смотреть?
Я вот кстати на этот форум сам только недавно зашёл( только потому что пару промокодов скинуть надо было), хотя знаю о нем несколько лет.
 
Увидел в рекламе
IMG_20231219_014607.jpg
 
Как задолбало это "действует сегодня и завтра". Сегодня включаю телефон, получаю промик, набираю корзину и... "срок действия закончился"
 
Как задолбало это "действует сегодня и завтра". Сегодня включаю телефон, получаю промик, набираю корзину и... "срок действия закончился"
Судя по печальной статистике номиналов в смс скучный пром на 1/3 или 1/4 придет снова уже на этой неделе, максимум на следующей, корзину можно далеко не убирать
 
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с виртуалками тинькофф?
 
Первый вскрыл сегодня, позвонил с него, меня не слышат, я еле-еле тоже слышу. Обменивать наверно никто не будет
сейчас спецом испробовал на двух штуках, я слышу, меня сказали слышат ещё лучше, так что обмен, главное что бы не более 14 дней, тогда все это проще сделать
 
сменить номер в сбер id
Это даст возможность входа по ИД, но не сменит номер в самом аккаунте Мегамаркета, т.е. останется старым и соответственно промики будут слать не на новый номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, как решить проблему с виртуалками тинькофф?,
Видимо менять номера, но МТС озоновский начал говнить

Кстати, вопрос по саморегам МТС, после вчерашнего ночного сбоя при попытке регистрации, попробовал сегодня вечером регнуть эту симку, но она "зависает" на четвертом этапе (типа оплата) и не прогружается до "ожидайте смс об активации*.
Сегодня в 00.15 такая же кратковременная байда с невозможностью регистрации (новая симкя, не вчерашняя) и через час при отвисании реги опять не могу активировать эту сим. Выкидывать или куда копать можно?
 
Последнее редактирование:
а что с ними не так? смс приходят и промы и на вход в акк
Это временно, доберутся до всех, у меня неделю назад был пул виртуалок одного акка забанен, а вчера наоборот, остался один не забанннный акк с пятью номерами, вот теперь приходится спешно заказывать телефоны и менять номера начал на акках
 
Смс о блоке пришла на один номер, потом полез в л.к. мтс и нашел шесть заблокированных номеров, утром все живы были, так что блокируют и без предупредительной смс.
А чо хотят? У меня штук пять типа активировались, но походу тоже в бан отлетели. Звонить/писать им? Не следил за темой давно…
 
  • Like
  • Haha
Реакции: EVK и Powerchater
А чо хотят? У меня штук пять типа активировались, но походу тоже в бан отлетели. Звонить/писать им? Не следил за темой давно…
Звонить им нужно, я пока не звонил, делаю в блокнот наброски приличных слов для общения с оператором МТС.
Пока не получается, всё на букву "Х" и "Б" , а вспоминая Грефомаркет, ещё и "Ж":belay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.