МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё таки видимо вчера баг какой-то с отзывами где фотографии были. До сих пор висят "На проверке" 😐

Сегодня которые с фотографиями написала уже опубликованы частично (~90%, некоторые так же на проверке)
 


  • Like
Реакции: 8Smertnik
Товарищи, подскажите, пожалуйста, как долго будут действовать купоны, рассылаемые по SMS, которые на 4000 / 25000 и 100.000 руб ? Какой у них срок жизни?
У меня во всех смсках срок стоял до 18 декабря, даже в тех, которые сегодня пришли

Если Вы про те, про которые я думаю спрашиваете (от 1/4 до 20/100 номинал)

Что у Вас в смс написано? До какого числа?
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, как долго будут действовать купоны, рассылаемые по SMS, которые на 4000 / 25000 и 100.000 руб ? Какой у них срок жизни?
возможно индивидуально.....но +/-....мне прислали до 19.12.23
 
Там по паспорту выдают
НЕ всегда и не всем. Порой сидят такие пофигисты, что им лишь бы всучить. Мне вот не дали. Ну так я им назаказывал что потяжелее и громоздкое.
 
  • Haha
Реакции: mippedshowoff
пушкино опять морозит- сутки заказ собирает...
 
  • Like
Реакции: Aristocratt и Igogo
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста один я получил бонусы но жаба не позволяет их тратить на мм так как там оверрпайс ?
Просто толку тогда от моей предыдущей покупки со скидкой 20% если я сделав покупку на бонусы сейчас переплачу 30% чем везде
Обидно.
Вот жду Новый год , что бы поднять себе настроение. Новый год, новая жизнь.
 
2/4 ПО ЗАВТРА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО КТО В КУРСЕ ?сори за капс лень переписывать)
Переписывать лень, а дописать, что переписывать лень не лень? Удалите все сообщение, пацаны не извиняются.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста один я получил бонусы но жаба не позволяет их тратить на мм так как там оверрпайс ?
Просто толку тогда от моей предыдущей покупки со скидкой 20% если я сделав покупку на бонусы сейчас переплачу 30% чем везде
Обидно.
Вот жду Новый год , что бы поднять себе настроение. Новый год, новая жизнь.

Потрать на еду на новогодний стол спасибки через СМ
 
  • Like
Реакции: rozzy123 и Sneg
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста один я получил бонусы но жаба не позволяет их тратить на мм так как там оверрпайс ?
Просто толку тогда от моей предыдущей покупки со скидкой 20% если я сделав покупку на бонусы сейчас переплачу 30% чем везде
Обидно.
Вот жду Новый год , что бы поднять себе настроение. Новый год, новая жизнь.
Но есть же промокоды на повторный заказ, с ними баллы и трать.
 
сегодня как раз звонил 0890 менял. 70 рублей чтоли стоит . спрашивают на кого оформлен номер и звонить надо с него. смена за пару минут
Так впарят такой же юзаный, так и менять до бесконечности)
 
Вы поймите мне не хочется переплачивать. Есть у меня 5 тысяч баллов и жаба душит их тратить так как я могу по промокоду продукты заказать дешевле.
Ну не могу я покупать уже ничего без скидки , это началось примерно пол года назад с тех пор как начал только по промокодам покупать

Вот захожу в магазин за жевачкой а она 50 рублей стоит.
Я понимаю что могу заказать её через промокод потом и не покупаю.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста один я получил бонусы но жаба не позволяет их тратить на мм так как там оверрпайс ?
Просто толку тогда от моей предыдущей покупки со скидкой 20% если я сделав покупку на бонусы сейчас переплачу 30% чем везде
Обидно.
Вот жду Новый год , что бы поднять себе настроение. Новый год, новая жизнь.
Конечно зеленая жмет без 30-50% сливать,максимум в см жрачка.
 
А вот и витрина в Ситилинке, которой якобы нет.))
01-jpg.707347
02.jpg
03.jpg
04.jpg
05.jpg
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 695
  • Like
  • Dislike
  • Haha
Реакции: Neuser, zakupan и Zbruy
Просто я раньше в перекресток у дома мог ходить и покупать что то а теперь захожу посмотреть и жаба дерет покупать без скидки и выхожу.
На меня уже охранник засматривается так как я через день захожу в магазин просто что бы посмотреть и на выход
 
Там, где я мальвинил мороз23 (когда он в первый раз был при смерти), с актуальными промами и сейчас пишет "что-то пошло не так"...
 
  • Like
Реакции: Oleg89
пушкино опять морозит- сутки заказ собирает...
А у меня с 15 декабря на сборке, сегодня сделал точно такой же заказ - уже передали в доставку.
Еще сегодня в 5пост все авторизации слетели. 🤬
 
  • Like
Реакции: voxter
Коллеги а у мвидео есть частичный выкуп, или бери все - потом возвращай назад.
Прост надо 2 девайса, боюсь 1 может оказаться витриной, если я его заберу, они же могу его потом упереться назад забирать, или
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.