МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, сегодняшний промик 3 от 10 с маской like на супермаркет применяется. Выбирал товары из Самоката для проверки.
 


дайте ссылку, если не затруднит. А то тут 150 постов в минуту)
Извините, я немного неверно прочитала, думала old_shopogolik спрашивал. Он вас цитировал. Не уверена, что даст списать ниже МРЦ.

Кстати, сегодняшний промик 3 от 10 с маской like на супермаркет применяется. Выбирал товары из Самоката для проверки.
Самокат - он вроде бы и супермаркет, а вроде бы и нет, как мы знаем по многим другим промо. Как и Мегавыгода.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Коллеги ) МТС меняет номер дистанционно или надо в офис идти ?
 
Так что ктонибудь знает, опция "выйти на всех устройствах кроме этого" позволит заново войти через куки или надо через номер авторизоваться обязательно?
Хочешь чтобы тебе помогли забрать чужие бонусы?:5:
 
Кстати, сегодняшний промик 3 от 10 с маской like на супермаркет применяется. Выбирал товары из Самоката для проверки.
Из Самоката и Мегамаркет,а из Ленты,Ашана,Магнита и им подобных нет.
 
  • Like
Реакции: RusD
Кстати, сегодняшний промик 3 от 10 с маской like на супермаркет применяется. Выбирал товары из Самоката для проверки.
что только в этих супермаркетах брать на 10т? тут на 3т целая проблема набрать, все равно большую часть уберут по отсутствию в наличии
 
  • Like
Реакции: Stopit
Может кто-то помочь? Как получить заказы, заказанные в пункт Сберлогистики, который находится в пункте выдачи Озона, если смс на вирт. номер от Тинька не приходит?
Там по паспорту выдают
 
  • Love
  • Like
Реакции: qUzUp2023 и FGT
Коллеги ) МТС меняет номер дистанционно или надо в офис идти ?


что только в этих супермаркетах брать на 10т? тут на 3т целая проблема набрать, все равно большую часть уберут по отсутствию в наличии
Очевидно же, что еду. Можно долгого хранения. Сыры там всякие в вакууме на 2-3 месяца вперед набрать, мясо и рыбу для морозилки, стейки, яйца наконец, к дефициту, говорят идем по ним :wink:
Если выбирать не только из картошки и рожков, а глянуть глубже, то корзина быстро наберется. Спросите у тех, кто 3,5 от 5 закупали. Я 5 штучек заказала, до сих пор еще есть продукты с того пира :feel:
 
  • Like
Реакции: krork, RusD и 8Smertnik
Есть сейчас товары недорогие под симки озон? тот что сохранял кончился...
 
Так что ктонибудь знает, опция "выйти на всех устройствах кроме этого" позволит заново войти через куки или надо через номер авторизоваться обязательно?
Так с этого устройства/браузера не не выкинет же.
 
про это я в курсе. Я ведь спрашивал про Маркет в связке с Винлабом. Например, оплатил 500 спасибами, осталось, 300 руб. оплатить. И как в этом случае работает/не работает оплата баллами Винлаба?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


дайте ссылку, если не затруднит. А то тут 150 постов в минуту)
Списать можно и те и другие баллы , но скидки не суммируются, если списать баллы сберспасибо по максимуму или до МРЦ
 
Коллеги ) МТС меняет номер дистанционно или надо в офис идти ?
сегодня как раз звонил 0890 менял. 70 рублей чтоли стоит . спрашивают на кого оформлен номер и звонить надо с него. смена за пару минут
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
  • Like
Реакции: Kingsmart
Из других сесии же выкинет, мне и надо другие сесии сбросить.

Уже забрала, номер купила значит он мой, а вы тут смотрю Робин Гуды. Лицемеры позорные, Грефа обманывать нормально получается?)
Чего завелась то так, вроде никто не оскорблял, что значит лицемеры позорные. А вообще в банде которая грабит банк , грабить банк не зазорно, а друг друга уже не комильфо, но каждый решает сам как себя вести.
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, как долго будут действовать купоны, рассылаемые по SMS, которые на 4000 / 25000 и 100.000 руб ? Какой у них срок жизни?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.