МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это получение по паспорту. Смс не приходит
Ну тогда наверное пронесло... 3 заказа уже получил с самовывозом, еще 2 с виртуалок заказал как раз на сберлогистику в озоне. Надеюсь отделаюсь легким испугом.
Ни у кого данные с паспорта не сверяли ведь с ФИО в заказе в пунктах Озона? Или и такое бывает?
 


А кто-то подскажет еще, вот на сайте сберлогистики, если вбить номер заказа из ММ, выдает информацию о посылке, и есть ссылка "SMS с кодом получения", где можно указать номер телефона. Можно там указать другой номер? Придет ли смс? Не дадут ли по башке за такое?
Все вопросы задавались уже сто раз, вы как новенький тут.
Можно, но через оператора попросить прислать на другой номер!

И да, из практики: было однажды, когда 2 оператора один за другим не согласились отправить смс с кодом на другой номер, отличный от того, что был в получателях (сумма покупки 15+ тысяч).
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Все вопросы задавались уже сто раз, вы как новенький тут.
Можно, но через оператора попросить прислать на другой номер!

И да, из практики: было однажды, когда 2 оператора один за другим не согласились отправить смс с кодом на другой номер, отличный от того, что был в получателях (сумма покупки 15+ тысяч).
Да если честно не очень про доставку читал, как-то обходился пока реальными адресами и самовывозом где вообще номер заказа говоришь и все...
 
Ну тогда наверное пронесло... 3 заказа уже получил с самовывозом, еще 2 с виртуалок заказал как раз на сберлогистику в озоне. Надеюсь отделаюсь легким испугом.
Ни у кого данные с паспорта не сверяли ведь с ФИО в заказе в пунктах Озона? Или и такое бывает?
не в пункте озона, но похоже - в пвз яндекс маркета
пытались спросить паспорт или водительское, но сказал, что с собой не было его и назвал просто левые данные из головы, тут как повезет
 
  • Like
Реакции: Aristocratt и BigsBro
2023-12-18 23-05-21.JPG 2023-12-18 23-05-08.JPG 2023-12-18 23-04-53.JPG 2023-12-18 23-04-42.JPG 2023-12-18 23-04-27.JPG 2023-12-18 23-03-44.JPG
 
Да если честно не очень про доставку читал, как-то обходился пока реальными адресами и самовывозом где вообще номер заказа говоришь и все...
Всякое бывает.
Попробуйте звонком в сберлогистику. У ММ и сопутствующих сервисов Сбера всегда что-то меняется со временем, может быть вот на днях что-то новое придумали и раздали инструкции своим Маринкам (например не присылать код в смс на др номер). Вы объясните ситуацию оператору, что блокирует нехороший тинькоф смски. С первой не получится, еще раз наберите через 5 минуточек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigsBro
A вот про это хотел спросить, отправляет сберлогистика код на указанный так номер? Просто эксперимент ставить не хочу на живом заказе, вдруг кто в курсе.
logist.png
 
Подскажите, окромя Ситика и аптеки (перестало срабатывать в моей деревне:() какие сейчас есть надежные варианты поймать отмену?
 
A вот про это хотел спросить, отправляет сберлогистика код на указанный так номер? Просто эксперимент ставить не хочу на живом заказе, вдруг кто в курсе.
а можно узнать, откуда вы получили номер для отслеживания?
 
Опять косяк на мм.
со сбер ид не подтягивает почту
 
A вот про это хотел спросить, отправляет сберлогистика код на указанный так номер? Просто эксперимент ставить не хочу на живом заказе, вдруг кто в курсе.
нет, на другой номер не отправляет
и вам уже сказали два раза - смс с номером получения не присылается для получения заказа в пункте Сберлогистики - это партнерские пункты, получение по удостоверению личности
 
нет, на другой номер не отправляет
и вам уже сказали два раза - смс с номером получения не присылается для получения заказа в пункте Сберлогистики - это партнерские пункты, получение по удостоверению личности
да я понял про это, просто на будущее пытаюсь понять как что устроено с доставкой.
 
  • Like
Реакции: karambas
я ж в теме мм недавно относительно... можно понять и простить :) Вон вчера еще не знал что с ММ можно лекарства заказать, заказал просто в обычной аптеке,хорошо хоть выкупить не успел. А сегодня узнал и перезаказал через мм, 2 тыс. в кармане осталось. Мелочь а приятно!
 
Я подобрал смартфон для раздачи интернета на комп. Только на одном нету такого, остальные поголовно валят такую ошибку.
Коллеги, как эту ёбань победить?

То, что со смартфона раздаете - это хорошо. Проверьте, меняется ли у вас айпи для начала на том устройстве, откуда заходите в ММ. Закройте браузер и не открывайте 100500 вкладок сразу. Иногда бывает, при открытии браузера если автоматом вкладки открываются, а интернет еще не подключился - долгая загрузка и эта табличка или табличка с капчей. И да, попробуйте сменить браузер на хром, оперу. Желательно свеженьких версий. Вот пару советов, может проскочит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: terracota
В ММ можно оплатить 99 % стоимости бонусами в винлабе (все то, что без МРЦ)
про это я в курсе. Я ведь спрашивал про Маркет в связке с Винлабом. Например, оплатил 500 спасибами, осталось, 300 руб. оплатить. И как в этом случае работает/не работает оплата баллами Винлаба?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

буквально пару страниц выше пережевали тему Винлаба вдоль и поперек. Можно, Но не на все. Например на крепкие спиртные напитки не 99% списывает
дайте ссылку, если не затруднит. А то тут 150 постов в минуту)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.