МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через страницу симки по рублю, симки по рублю, в каждой сводке симки по рублю:rolleyes: Пару раз под хайдом написали бы и достаточно.
"АРРРРЯЯЯЯЯ, не абуууузьте, только я хочу абузииииить!"

Предлагаю форум закрыть, мне в телегу или на email скидывайте выгодные промики и схемки, и достаточно :)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: BigsBro и Panda WWF


Если товар заказан через почту РФ, после доставки в пункт трек появляется в ЛК?
Так изначально трек должен быть. У продавца его нужно уточнять или же в лк создать обращение и перепись потом начать.
 
"АРРРРЯЯЯЯЯ, не абуууузьте, только я хочу абузииииить!"

Предлагаю форум закрыть, мне в телегу или на email скидывайте выгодные промики и схемки, и достаточно :)
А еще может и время остановить, что все скупал первым?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
"АРРРРЯЯЯЯЯ, не абуууузьте, только я хочу абузииииить!"

Предлагаю форум закрыть, мне в телегу или на email скидывайте выгодные промики и схемки, и достаточно :)
где хайд и где "форум закрыть"?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Подскажите, обнуленыш через 30 дней превращается в полноценного новорега?
 
Так изначально трек должен быть. У продавца его нужно уточнять или же в лк создать обращение и перепись потом начать.
Изначально никогда не видел. Написано:
Доставку выполняет: МЕГАМАРКЕТ
Чтобы отследить товар, позвоните 8(800)600-08-88


А как продавцу написать? Через обращение?

p.s. посмотрел другой акк, трек появился когда товар доставлен. Можно не переживать значит
 
Какой процент не скажу, сами считайте, если интересно, можете заморочиться ) Товара на 1800р, из них оплатил баллами спасибо 300, Винлаба 100, кэш к начислению - около 700. При любом раскладе - выгодно))
Ну это все равно меньше 70%, в Винлабе не получится совместить сберспасибо и их баллы и получить скидку 99%
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну это все равно меньше 70%, в Винлабе не получится совместить сберспасибо и их баллы и получить скидку 99%
Само собой, такую скидку на алкоголь с МРЦ никто и не даст, читайте закон . И потом спрашивали не про совмещение скидок , а про одновременное списание разных баллов
 
Последнее редактирование:
На продукты 1.5/2 есть такой промик?
 
Подскажите, обнуленыш через 30 дней превращается в полноценного новорега?
забудь про него навсегда.
помню, скоро осень научила обнулять тут всех,
всё закончилось очень печально.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Прод отменил заказ. Написал в ТП на восстановление промика, Маринка сказала, что отправила запрос на восстановление промокода, отслеживайте в "обращениях". Но в обращениях ничего нет. Это нормально или Маринка обманула?
 
Прод отменил заказ. Написал в ТП на восстановление промика, Маринка сказала, что отправила запрос на восстановление промокода, отслеживайте в "обращениях". Но в обращениях ничего нет. Это нормально или Маринка обманула?
нормально, не появляются эти обращения там, на почту должно прийти письмо о создании обращения
 
  • Like
Реакции: Zauberer
Прод отменил заказ. Написал в ТП на восстановление промика, Маринка сказала, что отправила запрос на восстановление промокода, отслеживайте в "обращениях". Но в обращениях ничего нет. Это нормально или Маринка обманула?
в СМС пришлют код
 
  • Like
Реакции: Henikey и Zauberer
Вопрос, на моей основе нету реферальных ссылок, шо делать? :)
 
забудь про него навсегда.
помню, скоро осень научила обнулять тут всех,
всё закончилось очень печально.
Те, что после 15.11 удалены были по новым правилам с надписью "через 30 дней будет счастье" тоже в помойку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.