МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мороз морозит?
 


Те, что после 15.11 удалены были по новым правилам с надписью "через 30 дней будет счастье" тоже в помойку?
не, ну, ты можешь попробовать сделать заказ с промиком.
если бан пл не прилетит в теч 5 мин, то значит программа для реабилитации абузеров "через 30 дней будет счастье" работает.
 
  • Like
Реакции: acidant
Сутки на подтверждении уже для Мегамаркет Москва это норма сейчас?
 
не, ну, ты можешь попробовать сделать заказ с промиком.
если бан пл не прилетит в теч 5 мин, то значит программа для реабилитации абузеров "через 30 дней будет счастье" работает.
Так я и пытаюсь это узнать :) у меня 30 дней будет 24.12, сил нет, как интересно. Работает ли у тех, кто это сделал 15-17.
 
было у кого забрали заказ в винлабе . а он не сколько дней висит в статусе готов к выдаче. ощущение что кассир не пробила заказ через мегамаркет
 
Подскажите пож-та нормальный сервис с виртуальными номерами, по адекватной цене для сбер айди?
Есим в тинькове закончились
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
те на твой взгляд, причина бана, в первую очередь, связана с переполненностью пвз? не хочешь поразмышлять про более очевидные причины бана?
 
Подскажите пож-та нормальный сервис с виртуальными номерами, по адекватной цене для сбер айди?
Есим в тинькове закончились
люди тут хоть какой-нибудь хотят найти, а ему нормальный и по адекватной цене подавай
 
Короче я тут посчитал трудозатраты по фоткам к отзывам. Чтобы написать отзыв нужно около 30 секунд, а чтобы фотку сделать и подвязать в компьютере из телефона это нужно минут 5 минимум. Так какого хрена спрашивается? Для кого это?
 
те на твой взгляд, причина бана, в первую очередь, связана с переполненностью пвз? не хочешь поразмышлять про более очевидные причины бана?
Может Ip опсоса грязный попался, либо слишком много Анастасий заказало в пвз )
 
Короче я тут посчитал трудозатраты по фоткам к отзывам. Чтобы написать отзыв нужно около 30 секунд, а чтобы фотку сделать и подвязать в компьютере из телефона это нужно минут 5 минимум. Так какого хрена спрашивается? Для кого это?
Зачем делать фото? Я обычно распаковку делаю на видео, просто можно кадр взять с него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.