МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче я тут посчитал трудозатраты по фоткам к отзывам. Чтобы написать отзыв нужно около 30 секунд, а чтобы фотку сделать и подвязать в компьютере из телефона это нужно минут 5 минимум. Так какого хрена спрашивается? Для кого это?
для меня. я люблю фоточки. иногда приходится на озон идти фотки товара смотреть
 
  • Like
Реакции: Ilja. и zubis99


Напомните плийз для получения в билайне что надо ?
Только когда из личного кабинета ?
Или еще что ?
 
распаковку делаю на видео
Чего распаковку? Мелочевки на 2 тысячи ты записываешь распаковку? Или ты покупаешь товар за 10 тысяч и на него отзыв пишешь и радуешься что 70 рубликов прилипло? Просто как это работает обычно?
 
мвидео/эльдо на самовывоз из магаза вернулся
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Чего распаковку? Мелочевки на 2 тысячи ты записываешь распаковку? Или ты покупаешь товар за 10 тысяч и на него отзыв пишешь и радуешься что 70 рубликов прилипло? Просто как это работает обычно?
На все и всегда, но отзывы я не пишу уже давно.:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Короче я тут посчитал трудозатраты по фоткам к отзывам. Чтобы написать отзыв нужно около 30 секунд, а чтобы фотку сделать и подвязать в компьютере из телефона это нужно минут 5 минимум. Так какого хрена спрашивается? Для кого это?
а что там с фотками 5 минут делать? я чот немного не в теме xD аж 5 минут -_-
 
  • Like
Реакции: Zbruss
а что там с фотками 5 минут делать? я чот немного не в теме xD аж 5 минут -_-
пока ракурс, пока свет хоть какой-то чтоб падал это уже дольше чем отзыв накарябать
 
пока ракурс, пока свет хоть какой-то чтоб падал это уже дольше чем отзыв накарябать
Раньше лепили фото с видеообзоров под отзывы на пылесосы, проходили.
 
Фотографии в отзывах бывают очень даже нужными. А то частенько ожидания с реальностью на разных полюсах оказываются.
 
Раньше лепили фото с видеообзоров под отзывы на пылесосы, проходили.
Это я догадался. Все равно долго и геморно фотки резать, потом документ создавать, потом вставлять его. Это для тех у кого много времени лишнего. Хотя откуда у таких деньги на абуз даже не ясно
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я не в пентхаусе живу если что, и не в деревне с сортиром на улице
и не в общаге?

У меня навскидку времени на написание отзыва и на возню с фоткой (в т. ч. удалением EXIF) уходит одинаково
 
а что там с фотками 5 минут делать? я чот немного не в теме xD аж 5 минут -_-
ну, там надо успеть свою голую задницу в стрингах сфоткать, потом офотошопить.
5 мин надо, не менее.
 
1702916318776.png
 
  • Wow
Реакции: sisoev34
Фотографии в отзывах бывают очень даже нужными. А то частенько ожидания с реальностью на разных полюсах оказываются.
Мы тут про заработок 30 рублей, а не про фотографии.
 
у меня есть такие часы.
Где покупал? Там же на Мм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем очередная история с наидаловом от мм и перекупам на заметку
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.