МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одном акке, сделал обнулёныша за 2 минуты: зашёл на акк с отмененным заказом, удалил профиль, сразу же зашёл по сбер ид и новый акк. На других не даёт так сделать и при входе после удаления предлагает только восстановить акк.

От чего зависит?
Хз, у меня около 10 акков на удаление, все на отлёжку отправлены на 30 дней.
 
  • Розыгрыши
Реакции: flexxxfamily


А при оформлении заказа вы списывали спасибы? Или оформляли по полной цене?
Да там как бы и не выгодно списывать СберСпасибо тогда, кешбек больше же придёт на ММ если в магазинами ВинБалами скидывать уже.
p.s. до 21 декабря ещё игра у Винлаба, в день (на 1 минуту времени) по 50 баллов на каждый аккаунт можно залить...
 
При переходе по ссылке что раньше здесь кидали вот так. Закончилась халява видимо?
 
  • Like
Реакции: Grom007
У меня номер совпадал, при списании просили СМС
То есть к примеру в наличии акк ММ с 1000 спасибо и на этом же номере Винлаб с 500 винбонусов, я беру вино за 1900 через ММ, списываю 1000 спасибок, по идее к оплате на кассе 900, но тут достаю из широких штанин 500 винбонусов и получается к оплате 400 билетов банка России?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка
Насчёт Винлаба, их баллы не списываются при заказе через ММ, там сумма будет не биться и соответственно с кэшем проблемы, как и со всем заказом. Если кому-то удалось их списать, то это исключение, а не правило.
Возможно, но при оформлении списывал баллы не полностью до МРЦ , так что все ОК. На счёт кэша не знаю, стоят в начислении, как обычно. Когда придут, отпишу сюда
 
  • Like
Реакции: tuzpro
На одном акке, сделал обнулёныша за 2 минуты: зашёл на акк с отмененным заказом, удалил профиль, сразу же зашёл по сбер ид и новый акк. На других не даёт так сделать и при входе после удаления предлагает только восстановить акк.

От чего зависит?
на других аккаунтах тоже первый отмененный заказ?
 
То есть к примеру в наличии акк ММ с 1000 спасибо и на этом же номере Винлаб с 500 винбонусов, я беру вино за 1900 через ММ, списываю 1000 спасибок, по идее к оплате на кассе 900, но тут достаю из широких штанин 500 винбонусов и получается к оплате 400 билетов банка России?
Не берусь утверждать . Наверно, зависит от того, что конкретно брать. Думаю, ниже МРЦ так не проканает... )
 
Возможно, но при оформлении списывал баллы не полностью до МРЦ , так что все ОК. На счёт кэша не знаю, стоят в начислении, как обычно. Когда придут, отпишу сюда
Просто кэш рассчитывается от живых денег, при списании баллов ВЛ сумма в чеке уменьшится, и между ВЛ и ММ возникнет задница.
 
Возможно, но при оформлении списывал баллы не полностью до МРЦ , так что все ОК. На счёт кэша не знаю, стоят в начислении, как обычно. Когда придут, отпишу сюда
Какой у тебя процент был списанных Спасибо а какой баллов Винлаб, и какая в итоге скидка получилась?
 
  • Like
Реакции: Georg99
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, только котейка
ты наступил Андрюше на больную мозоль.
при упоминании кормов для кошек, он рычит аки лев.
перспективная жертва.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Mystery20O8
Кто-то может подсказать где эти симки по рублю, нет ничего в Ozone.
 
Какой у тебя процент был списанных Спасибо а какой баллов Винлаб, и какая в итоге скидка получилась?
Какой процент не скажу, сами считайте, если интересно, можете заморочиться ) Товара на 1800р, из них оплатил баллами спасибо 300, Винлаба 100, кэш к начислению - около 700. При любом раскладе - выгодно))
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Вопрос в другом вот куплю я на этом акке товар с хорошим кешем, а к программе не подключен.
Получается и кешь не придет ?
Я ведь сначала закажу - получу товар, а уже потом к спасибо меня подключат.
Кэш будет серым пока не подключат к программе. У меня были раньше акки которые были не подключены к программе сберспасибо и там сумма кэша серым показывало.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Если товар заказан через почту РФ, после доставки в пункт трек появляется в ЛК?
 
  • Like
Реакции: Мери ми и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.